Ва
Валерий

Так что, не спешите, люди, падать ниц перед «Великими Учителями» с Востока, а лучше загляните поглубже в самих себя, разбудите спящую генетическую память, и вы поймёте, что не там ищете!?

Ответы
Pavel Ch

"разбудите спящую генетическую память, и вы поймёте, что не там ищете!?"
Точно, не на Востоке надо искать, а в Африке - мы се оттуда... ☹️

Елена Данилова

Ты расскажи про свой опыт, и свои контактные примеры , и твои конкретные изменения

Ма
Маша

Лучше бы наших старцев послушать, почитать, вернее

Ма
Маша

Посмотрим

Ва
Валерий

всех благ сударыня!да.посмотрите

Ва
Валерий

с Водосвятом!

Ма
Маша

Это так называется?

Ва
Валерий

сегодня водосвят.6 водокресс был.вода была мертвой

Та
Татьяна

Познай себя. Познав, не ужаснись...

Елена Мазырко

Пойдем к друидам?)

Ва
Валерий

на месте искать свои корни

Ва
Валерий

и все.нам до друидов далеко.хоть свои корни найдите родословную до 7 колена.потом продвигайтесь.к душе прислушивайтесь

Елена Мазырко

Вон что!

Светлана Филюкова

да,