Без Имени Но По Отчеству

Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того, что в трудный час и в самые важные минуты нашей жизни они были рядом.?

Ответы
Тамара Енькова

Дружба - это несколько придурков , которые просто категорически не могут друг без друга

Тамара Енькова

В мою дверь входят те , кто хочет и кто хочет уходит , Но есть общие правила для всех гостей . Заходя - вытирайте ноги , Уходя - закрывайте за собой дверь

Тамара Енькова

У мужчин просто отличная память на то . что сделала женщина . и полная амнезия на то . как ведут себя сами

Анатолий

если друзья обязаны быть совершенством, то у Вас их просто никогда не будет...

Анатолий

читайте ответ: совершенство - это миф

Анатолий

"Друзья не обязаны быть совершенством..." - цитата из Вашего вопроса - по-честному скопированная... поправьте меня, где я ошибся?

Анатолий

даже и при желании - НЕ СМОГУТ...

Анатолий

не иначе - просто "scream"...))))

Мирзобек Садуллаев

Да. ) Пусть они будут не идеальны, но без них жизнь скучная и печальна : C

Vi
Viktoriya.1697

Да! Именно они смогут помочь тогда,когда никто другой отвернется

Паша Мамедгасанов

я буду с вами рядом когда тогда вы захотите мужчина

Наталия Макаревич

ага когда перехватывают твои мысли мечты и желания

Владимир Ильин

А то! И помогут, даже если их не просишь о помощи.

Владимир Татарченко

иногда надо что бы они по дальше от тебя были

Ирина Литовченко

В трудный час они будут, а в радостный?

Ксения Тимофеева

да... это они нужны нам, а не наоборот...

Николай Кривогузов

это Вы про настоящих друзей пишите.

Николай Кривогузов

друзья не те что с ними чай,водку пьёшь,а те которые в трудный час первые приходят на помощь.

Селия Вымри

Или в час веселья завидвали молча)

Виктория Отченко

никто не идеален...есть и хорошо

Вячеслав Лебеднов

думаю только такие - друзья...

Она

и это далеко не самое малое..

Николай Бут

А по другому и не может быть

Vladimir Veprev

Согласен с Вами полностью!

Александр Шебалин .

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Утков

ольга а вы хороший друг?

Без Имени Но По Отчеству

не знаю надо спросить у подруг и друзей

Н.ш.

Да,это так .

Н.ш.

😄