Амбивалентность

Некоторые люди так важнЫ, как будто эйфелеву башню проглотили)))) А вы что проглотили?))))

Ответы · страница 2
Амбивалентность

😀 😀 😀 😀 😀 мммммм.. вкусно!)))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в конце их сезон почти надоели,хорошо что появились абрикосы уже😀

Иван Иванов

Ааааа....зачем??? Пусть стоит себе.......

Амбивалентность

Не глотайте, люди, башен! Башням в пузе страшновато!))))))))))))))

Vlad Talalian

Обычно говорят "швабру проглотил"

Амбивалентность

На некоторых глянешь, так по виду там три швабры проглочено.. и эйфелевой башней закушено))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Миллион несказанных слов...))))

Амбивалентность

Плюнь каку!))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не хочется пока...пусть прилежатся..)))

Ирина Чарикова

Хорошее сравнение.

Амбивалентность

Встречала здесь таких немало... Смотреть смешно, но всё же густно.

Сергей Бабич

Хорошего пива.

Амбивалентность

Хорошее.. это какое?))))))))))))))

К.а.н.он

Останкинскую

К.а.н.он

👍 👍

Лана *****

пизанскую))

Амбивалентность

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) дадада!)))))))))))))))))))))))))) Две!))))))))))))))))))))

Лана *****

вот вот))Одна поместилась горизонтально,а вторая вертикально)))

Амбивалентность

Ухохоталлаааа))))))))))))))))))))))))))))))) Не, ну реально.... иногда..... такие важные, что прям беда))))))))))))))))))))))))))))

Лана *****

есть такое)))

Владимир Никитенко

Пизанскую.

Амбивалентность

Пиз.. ой!)))))))))))))))))

Владимир Никитенко

Такую башню не знаю. Но в Башкирии течёт река Пизь.

Пумпическая Птичька 🦩

Смешинку

Гр
Грета

кофь))

Амбивалентность

Ай, малацца!)))))))))))))))))))

Ьъ

лупу

Амбивалентность

Новые технологии отдупления или вылупления?