Лада Левчук

Зачем павлину хвост?

Ответы
Александр Олейник

как человеку - красивая, модная одежда,дорогие,красивые часы,дорогие,престижные духи или одеколон,красивый, дорогой авто,большой котедж,для женщины маникюр и макияж,красивое эротическое бельё и т.д.-Вам кажется что без этого можно жить, но это не так

Наталия Лето

ЭТО ПРИРОДНАЯ УЛОВКА ,РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА,

Лариса Кащенко

Как зачем? А зачем райским птицам метровые хвосты,нарядное ожерелье на шее и много всякой атрибутики? Все для того, чтобы привлечь самочку и продемонстрировать свою красоту.Все в природе красивое - для любви и продолжения рода.Красота и спасает мир.

Вася Мечников

всем птицам хвост полагается, вот и у него есть. а эта хреновина, веером которая, так он ей самок привлекает наверное

Ли
Лия

Красивые перья - не хвост павлина. Они - часть оперения туловища. А вообще, для привлечения самок.

Эвелина Юхалова

повы*бываться) а вообще, чтобы самок завоёвывать) так как красивые хвосты только у самцов)

Клос Скорпион

Как пацану мерс... Чтобы покрыть недостаток размера или потенции))))))))))))))))))))))))))

By Filatova

привлекать самок, это же во втором классе наверное говорили ещё ._.

Елена Гусева

Чтобы на фоне его фотографироваться (как мы на фоне ковров в доме)

Иван

хвост есть только у самцов павлина и только в брачный период

Дарья Шалыпина

клёво.)

[=Диана Амеженко=]

это привлекает самок. у кого красивее, тому она и достанется

Каролина Сталлер

а как же привлечь противоположный пол? распушил и все дела)))

Berta Frenk

у самцов хвост для того чтобы хвастаться и привлекать самок

Вера Ахимсова

Красиво! А еще он может кому-то подарить красивое перышко!:)

Елена Пустовая

Хвост для того чтобы привлекать к себе внимание самок.

Николай Грачев

для привлекания самца или самки, не помню, вроде так!

Nadeshda Schreider

Без хвоста это будет не павлин. Для красоты конечно.

Александра Склепова

это же такие шикарные перья для рыболовных мушек!хД

Александр Соломатин

Привлекать внимание особ противоположного пола...

Ма
Маря

чтобы привлекать особей противоположного пола

... Сентябрь ...

грех от такого красивого хвоста отказываться ))