Елена

Подскажите..Где в разделе "сбербанка онлайн" можно посмотреть КТО перевел? (то есть зачисление)...Что-то никак такого пункта не нахожу..

Ответы
Ел
Елена

позвоните в сбербанк на бесплатную круглосуточно работающую телефонную линию, там вам все подскажут, номер телефона есть на официальном сайте сбербанка

Елена

спасибо

Ni
Nic

Переведите мне, я скриншот сделаю и пришлю вам с обьяснением

Елена

😂

Андрей Чувихин

давайте номер логин и пароль - ща посмотрим

Ляля

Ну шаг то ответственный)

Андрей Чувихин

почти как замужество!)

Ляля

Даже ответственнее)

Елена

😂🙂

Андрей Чувихин

Как успехи, Елена?)

Андрей Курагин

сбербанки узнайте кто перевёл.

Елена

в отделении самом?

Андрей Курагин

да в нём самом.

Отец Мельдоний

Там где история операций

Елена

а вот нет...там только операции,которые я делала (переводила кому-то), а КТО именно мне переводил,там почему-то нет

Отец Мельдоний

Там где то 5 последних операций, если тебе переводили до них, то и не увидишь

Елена

ну вот..я. о том же... Просто нужна выписка что получаю алименты в течении последних 6 мес (переводит с карты на карту)....Как быть? может в отделении делают?

Отец Мельдоний

В отделении точно сделают, не сомневайся. Да и онлайн по моему как то можно заказать. Но с этой историей да, сбербанк лажает по полной.

Павел Лощинин

Главное, что перевели))

Юрий Сысоенков

Вы из Украины?

Елена

нет, из Питера

Юрий Сысоенков

Переводы...оттправитель...