Vahab Ehmedov

Что лучше в постели?

Ответы
Елена Барышова

И матрас, и одеяло,
И подушка с простынёй,
И, вдобавок, покрывало
Стали ей почти роднёй.
А она крепка, удобна
Так, что лучше не сыскать.
Засыпаю в сказке словно
Я, едва ложась в кровать.

Змея)))))))

в постеле лучше спать..все остальное за пределами))..так интересней и жрать тоже не в постели, а то лицо с утра в крапинку будет от крошек)))😜😂

Наталия

Можно было бы написать про супер матрац, ортопедическую подушку и невесомое одеяло, но я считаю, что это....................- импровизация.

Korzen Козлов

спать - спать только спать - я люблю спать и спать любит меня - но утро против наших отношений - но я послал утро и теперь сплю до дня

Людмила V

Вне всяких сомнений ,страсть и безумное желание,ну а дальнейшие вензеля ваша природа подскажет .....

Ольга Кашкарова

сладкий сон под теплыми обьятиями любимого...после обоюдного оргазма..ничего,что так откровенно?

Галина

В постели лучше ортопедические матрас и подушка. Одеяло тоже не последнее дело.😁😁😁

Галина

Крепкая психика и уплаченные налоги тоже способствуют хорошему сну😁

Наталья Иванова

отсуствие инета мягкая подушка и чистая совесть обеспечат глубокий здоровый сон

Наталья Иванова

а поробуйте...не напрягает

Ол
Ольга

Трудно ответить, если не понимаешь вопроса. Речь идет о постели или о пастиле?

Лариса Гаврилова

В постели лучшее и главное быть с любимым человеком, а остальное не важно. ...

Ак
Аквамарин

собственный кусочек "не обетаемого острова" созданного своими руками

Ак
Аквамарин

А дальше....а дальше ЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!!

Ак
Аквамарин

Отнюдь!

Мария Перчик

Ортопедический матрас и антистрессовая подушка!.. 😜

Ирина

Выбираю между одеялом и подушкой)))) Никак не могу определиться))))))

Леночка В.

в постели важен человек и ощущения, которые ты испытываешь с ним

Павел Волосович

В постелЕ лучше мягкий и прочный матрац. Учите правописание.

Наталья Доровская

не в постеле а в постели А лучше всего - здоровый крепкий сон

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подушка, одеяло, матрац .... всё должно быть на высшем уровне.

Неизвестно Неизвестно

подушка и одеяло, а еще тот кто постоянно тебя накрывает

Марина Чухрий

В постеле хорошо все и не от чего не нужно отказываться.

Pe
Perla

Вы имеете в виду подущку , матрассс , перину или одеяло ?

Pe
Perla

Кошмар какой то . Ну быльца

Pe
Perla

Ага еще и ножки есть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Pe
Perla

Иногда прямые , иногда резные , смотря у какай какие )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Pe
Perla

На моей кровати ? Счас посмотрю

Pe
Perla

Те которые стоят ровные , прямоугольные , а те которые на ней лежат - КРАСИВВВВВВЫЕ

Vahab Ehmedov

А зачем меня ножки кровата?

Vahab Ehmedov

Для меня интересное они как выглядит?