Елена Некипелова

В одной песне прошлых лет есть строки: "Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай." Как могла бы там продолжиться строка: "Я назову тебя ВРЕДИНКОЙ, только..."?

Ответы
Татьяна

Очень красивая мелодия, но кошмарные слова: вставай пораньше, побыстрее поворачивайся, успевай переделать все домашние и всякие прочие дела, ну а я уж назову тебя и солнышком , и зоренькой, и яблочком , и конфеточкой - сидя на диване и поедая твои пироги - мне не жалко слов.

А Б

А спой песню про "...самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, - 69"

А Б

спрашникам, что живут туточки

Елена Некипелова

А я не клоун

А Б

надеюсь, ты права

А Б

🐧

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я назову тебя рыбонькой.Только ты больше молчи! Я назову тебя зайчиком.Только ты дальше скачи!...

Александр, Н.новгород

Не назову тебя врединкой,
Ты же мне не вредишь.
А назову тебя ягодкой,
Ты мне всегда угодишь!

Андрей Cеменов

Назову тебя врединкой
Только ты не спешиии
Вредина ты вредина
На меня не дышиии

Андрей

"я назову тебя врединкой, только мне ты Дай" 🤣. Ничего на ум не пришло более🤣

Андрей

А мысли по вашему в заднице ещё возникают?

Елена Некипелова

Хамоватые ДА! Именно ТАМ!

Андрей

У вас, можно подумать, никогда не возникали они.

Елена Некипелова

Я их не пишу незнакомым людям

Андрей

По вашему я преступление совершил, тем самым, ответом?

Саша Аут

только подольше молчи или хозяйственной женщиной, тольько готовь чаще щи)

Владимир Асиновский

.........только меньше тринди Я назову тебя умненькой......только ты промолчи

Vl
Vladimir

Только ты здесь не светись, я на зову тебя шариком только отсюда катись)

Елена Некипелова

грубовато, но в рифму

Vl
Vladimir

Сорри🥀

Vl
Vladimir

Мир ✌️

Елена Некипелова

А я и не воевала. "Просто хочется ласково песни..."

Vl
Vladimir

Только и ты сильно не злись так лучше?

Ва
Вадим

... Не громко кричи.
Я назову тебя рыбкою,
Рот открывай но молчи...

Леди Мила

У меня был вопрос про эту песню.. Яркий пример мужского эгоизма

Леди Мила

я на спрашке 11 лет.😀

Елена Некипелова

А самой спрашке сколько?!!!

Леди Мила

Кто говорит, что с 2012 года, кто , что раньше. Но большинство долгожителей, как и я пришли весной 12 года. возможно, раньше она была в другом формате

Елена Некипелова

Это срок!

Антонио Гареев

Ремень подавай, Буду тебя им охаживать, Сколько пищи - не пищи...

Елена Некипелова

АХ! Как жестоко!

Антонио Гареев

Нормально, нормально...

Серафимка

почаще бузи! Я назову тебя плаксою, только почаще реви))

Серафимка

я назову тебя бревнышком - только ты не шевелись, я назову тебя слонышком - только ты ешь и лежи.

Ча
Чака

Я назову тебя ВРЕДИНКОЙ
Попой своей не сверкай!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я назову тебя врединкой только ты губки сожми)

Лю
Людмила

... только ты меньше вреди, а то быстро надоешь

Эльвира

Только не делай того, что сказал чуть выше.

Александр Грызлов

Низкая я называть не буду, есть имя и все

Елена Некипелова

ФИ!

Александр Грызлов

Да хоть фу

Виктор Косачёв

А я даже не знаю как эта скотина зовется.

Нора Липатова

... только не уставай" (работай дальше). )))