Марина

Есть такая тема, как старые таблетки их действенность снизилось в 2..3 раза и придумали увеличить срок приёма. И продукты они такие же того индустриального периода. Из за них и аллергии, которые назвали непонятными вирусами.. В апокалипсисе есть такие строки: "еда из магазинов станет непригодна"... Кто помнит точно?
https://dzen.ru/video/watch/6409ad115a49c1669d35b839?share_to=ok&collection=author%3Ad2f67195-80a9-43f3-b584-ea3df0934479
Короткометражки и аудиорассказы

Ответы
Денис Д

Еда, да, изменилась. В своё время, смеялись, что в советской варёной колбасе, одна туалетная бумага и крахмал. Хрен там. Я до сих пор помню, что когда её варили или жарили, она, закручивалась, как и положено мясу. и вкус другой.

Mr. John Doe

Анальгин со сроком пригодности 2014 идо сей поры работает. Проверил.

Марина

нене всё старше намного. Индустриальный период закончился в прошлом веке.

Mr. John Doe

...а германская тушёнка 1943 года вполне съедобна до сей поры.)

Марина

всё съедобное ,но весь мир на карантине )).

Mr. John Doe

А насрать на весь мир.

Григорий Шапиро

И что теперь?Застрелиться и не жить?

Марина

Выкинуть все НЗ, это не смешно.

Григорий Шапиро

Совсем не смешно...

Вуаля.

под венец со мной пойдешь

Вуаля.

чти отца своего и мать детка.

Oleg Mirov

Всему приходит конец..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦