Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы потеряли свою действенность? Я потеряла на кухонном столе в обосранной кухне коммуналки. Этот момент я запомнила. Пожалуй, третий стакан водки был лишним. А утверждение, что цибуля - это лучшая закуска потом мне не понравилась неприятным запахом. А вы как ну это самое? ну поняли о чем я?

−4
Ответы
Аламути

После третьего стакана ничего запомнить нельзя

Вячеслав Чистяков

Меня сделала женщина, и я ей благодарен

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну почему вы про тот фильм? фильм меня ОЧЕНЬ впечатлил! Очень сильный .! Как и про Цоя! ВЫ казах, Что опять не так? Знаю, что опять будете ругаться!

Вячеслав Чистяков

нет меня поразил отца котрый сжег дочь и потом пришел и убил заказчика

Аня Розенблюм-Задунайская

Это хороший фильм. . я смотрела и сделала выводы для себя. Не будем более обсуждать?

Вячеслав Чистяков

я был в ахуе

Вячеслав Чистяков

задержка в ответе больше нет

Александр Грызлов

Отлично

Agnostic Front

Ахахах