Евгений Бригг-Снежин

Альтернативная версия картине В. Серова «Девочка с персиками»:
— «Мужчина с яйцами»
— «Женщина с яблоками»
— «Хлопец с цибулями»
— «Автандил с мандаринами»
— «Абдулла с гранатами»
Если вы сможете придумать и продолжить, то можно добавить "дирижёр с палочкой" и т. д. ?
© Svetlana Biryukova

Ответы
Сергей

Всё уже.Абдулла всех гранатами закидал.

Евгений Бригг-Снежин

Сам себя зря не вини - тебе самообман приятней? Так трудно это осознать - подспудно! Других-то судить и поучать не и тяжко- нудно, но это их и раздражает?)

Чеширский Кот

Дура с планшетом.
Актуально.
Век 21

Евгений Бригг-Снежин

ого ...что -то новенькое .. спасибо за дополнение списка ..

Ал
Александр

🖼
Дама с персиками

Евгений Бригг-Снежин

фотошоп

Ал
Александр

Тогда пролетаю.

Евгений Бригг-Снежин

но прикольно построен сюжет

Ivan Kucaev

Девушка с характером .

Алевтина

Зачем

Евгений Бригг-Снежин

Главное в школьном возрасте - правильно определиться. Причём возраст, когда уже точно определился (экстрасенс, да и просто внимательный на лице прочтёт: чем человек будет заниматься) от 12 до 17 (может чуть-чуть коррекция относитлеьно пола подростка). Если раньше - насильно раскрытый бутон вундеркинда с изломом личности во взрослом возрасте. Если позже - можно тупо не успеть.

Алевтина

Сам- то понял