Александр Абрамов

Какая актриса, в последствии Народная актриса РФ, сыграла роль одной из жен Абдуллы?

Ответы
Слесарчук Нина

ЗУХРА

Татьяна Ткач была приглашена на роль самой красивой жены Абдуллы Зухры. Единственная профессиональная актриса в картине сейчас не любит вспоминать о тех съемках.Сейчас Татьяна - звезда Театра на Литейном, народная артистка России, лауреат Госпремии. Кино-зрителей покорила ее Люська из «Бега», Аня из «Места встречи изменить нельзя» и другие героини...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

та, что играла подругу Фокса в "Месте встречи ..." ?

Лиза Иванова

Вот это вопрос!!! Да как же их там узнать?

Наталья Попова

Это Татьяна Ткач из Санкт-Петербурга.

Людмила Сидорова

http://www.thwglobal.com/VideoCenter/Share?id=140031789&videoId=4530

Angelina Goncharova

В первую очередб она харьковчанка

Александр Абрамов

Кто на Харьков, подождут. Родилась она в Якутии.

Angelina Goncharova

не знаю окончила Харьковскую школу театральнй - была в харьковском театре . А если родилась в якутии - может ее родители были репрессированы. но это не ее вина

Александр Абрамов

А в Харькове что, особую породу женщин выводят? Чем они выделяются, чтоб в первую очередь им быть. Киевлянки хуже? Из Золотоноши хуже? Для меня все украинки очень замечательные.

Angelina Goncharova

а вы не знали ? у гнас - особенные - имеют собственное мнение - отличающееся от навязанного всякими временном приходящими .Вот вы - откуда - уважаемый ?

Алекс Сypov

ни кто там на Народную не тянет...

Александр Абрамов

Народную РФ получила в 2002 г. в 58 лет.

Ирина Петунина

Не знаю, но хотелось бы узнать..

Александр Абрамов

Татьяна Ткач

Ирина Петунина

ААА!!!! Да! Да!

Жгучая Крапива

фамилия ее Ткач, имя не помню...

Александр Абрамов

Имя ее Татьяна.

Михаил. Цветаев

Гюльчатай...ФИО не помню....увы.

Александр Абрамов

Татьяна Ткач. Но не Гюльчатай

Ирина

Аринбасарова.....

Александр Абрамов

Не верно. Не доросла она до Народной РФ

Ирина

Не знаю

Александр Абрамов

Я знаю. Это Татьяна Ткач.

Ирина

Вообще не знаю

Елена Галкина

Марина неелова

Александр Абрамов

Нет. Нонна Мордюкова.

Елена Галкина

Спасибо

Наталия

Татьяна Ткач?

Александр Абрамов

Можно знак вопроса не ставить.

Наталия

Я не была уверена.

Александр Абрамов

У нее есть звонкие роли в кино - "Бег", "Место встречи изменить нельзя". Играет и сейчас.

Наталия

Я знаю. она много снимается. очень хорошая актриса.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ткач?