Алексей

сколько жен было в гареме Абдуллы?

Ответы
Наталия Еремина

Сухову под надзор достались восемь или девять женщин. А по Корану положено иметь не более четырех жен. Думаю, что остальные женщины Абдуллы являются просто наложницами. Или я ошибаюсь?

Наталия Еремина

Мне кажется, что Сухову достались восемь-девять. А вот по Корану положено иметь всего четыре. Думаю, что остальные женщины были просто наложницами. Я ошибаюсь? 😳

Алексей

может быть и так но по советской морали наложницы нехорошее слово так что в фильме говорится о женах. Сухову осталось 9 а было 11

Наталия Еремина

Ну вот Вы какой молодец! Помните! 👍

Алексей

иногда смотрю старые фильмы

Валентина Горобец

А жен в гареме у Абдуллы было девять: Зарина, Джамиля, Гузель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай - самая любимая ждна

Алексей

а я очень долго не мог запомнить

Валентина Горобец

у меня тьфу- тьфу очень хорошая память. Я очень моного читаю литературу: историческую, познавательную, научную

Алексей

а я сейчас "читаю" только аудиокниги - глаза болят

Валентина Горобец

Мне бог дал зрения. У меня еще возраст, а читаю без очков. А книги - ауди я включаю и слушаю перед сном, чтоб уснуть

Алексей

да это самое лучшее снотворное

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл?
- Давай.
- Ты воду из унитаза пьёшь?
- Нет.
- Правильно, тебе рога мешают.

Алексей

логика конечно железная но к чему тут этот анекдот?

☆❃

- Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл?
- Давай.
- Ты воду из унитаза пьёшь?
- Нет.
- Правильно, тебе рога мешают.

Sl

Сухов сопровождает 9-ть бывших жён Абдуллы... А сколько было их всего в гареме не имею понятия!

Алексей

а в начале фильма из пещеры вынесли два тела которых Абдулла успел задушить

Sl

Поняла..Итого-11!?

Sl

))

Виктор Пузарин

Девять. Их звали Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай и Хафиза.

Алексей

и двух он задушил в начале фильма

Сталина Чернова

8 жен.Зарина,Джамиля,Гузель,Саида,Зухра,Лейла,Зульфия,и вроде Гульчитай

Лиза Иванова

Тоже странно, да? Ведь можно только 4 жены. И ещё вопрос - а дети где?

Алексей

а вы единственная жена или...?

Лиза Иванова

Да, единственная.😂 Тут после революции 1923 года нравы изменились.

Алексей

я знаю что в арабских странах у женщин не сильно много прав а как у вас?

Лиза Иванова

Да, там жесть. У нас на востоке тоже такие страшилки рассказывают. Это где курды живут. А здесь, в Стамбуле, нормально. Вообще у меня впечатление складывается, что турки мужчины очень эмоциональные, мягкие и чувствительные люди. Детей любят, особенно дочерей. Но при этом они должны быть главными в семье. Муж принимает решение и несёт за него ответственность. Такое смешение востока и запада. Может я и ошибаюсь. Я здесь всего год живу.

Алексей

да наверное Турция самая цивилизованная из всех

Анатолий Сагиров

чуть меньше ч ем у меня...... правда я потом продал ему Гульчетай......

Валентина Гузева

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай 8

Алексей

между Саида и Зухра - Хафиза

Светлана Агламазова

аллах дозволяет не больше 4.но у него волка шакала было больше

Алексей

сколько денег столько и жен

Светлана Агламазова

чепухня

Алексей

это надо было В.Мотылю рассказывать

Светлана Агламазова

мотыль уже покойник?

Сара Буктубаева

да не счесть,главное чтоб от тебя последняя не сбежала

Елена(Старые Васюки)

Не ведомо.Ведь он до начала фильма некоторых убил......

Алексей

не некоторых а двух а Сухову отдали список из девяти имен

Oltaviro

Да хрен с ними. Интереснее другое, он бесплодный был?

Алексей

некогда было воевал все время

Дмитрий Наку

А вы смотрели фильм или считали жён и завидовали? 🙂

Алексей

у меня ленинский принцип - лучше меньше да лучше

Дмитрий Наку

Владимир Ильич (как и Владимирович) не могли и не могут НИ меньше, НИ лучше. 😀

Ник 137

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта......

Ник 137

один овощ..... 🙂 🙂 🙂 🙂

Люся

Много..........................................................................

Лариса Крушельницкая

Одетта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта...

Алексей

нет это вчерашние подружки

Клара Исабаева

10. Гюльчатай,, открой личико! - Петруху жалко.

Клара Исабаева

Ошиблась...Я их вспомнила, в ряд поставила и посчитала....

Алексей

а в ряду их только 9 будет