Konstantin Leytan

Долги россиян за коммуналку достигли 900 лярдов рублей. Беспредел! Это же 9 лярдов долларов!!!!
- А может... простим?
- С хуя ли? Не негры в Африке. Пусть платят...

Ответы
Василий Сычёв

Или на войну, нахер никому не нужную ,вбухивать лярды $ ... На это деньги есть... А починить трубы, чтобы люди не мёрзли.. Это.. потом... может быть.. В следующем десятилетии.. Тут же у нас... " своих не бросаем "

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Василий Сычёв

Они как смахивают друг на друга. " Вот вам бы усы. Вылитый Володька Крыткин"

Konstantin Leytan

Ага

Валериан Загородний

Воот! Неграм простим, пусть подавятся, мы для них благодетели. Недостачу сдерём с народа. Олигархи м крупное ворьё неприкасаемые!

Konstantin Leytan

🖼

Костя Кузнецов

Ну конечно, простим, одни платили, а других выселили за не уплату, а оставшихся простим, пусть и дальше не платят

Konstantin Leytan

Ага

Бо
Боka

А почему не отключают должникам. У нас отключают. Некоторые годами живут без света, знаю такого

Konstantin Leytan

👍

Бо
Боka

Им так нравится жить, вот пусть и живут без света

🇷🇺Anna😊

Вы где это берете, пишите? И кому и что вы собираетесь прощать, с кем советуйтесь?

Konstantin Leytan

Это сайт анекдотов, там тоже в виде шутки вот такие выводы пишут

Юр ..Спб

пусть платят-собянину нужно плитку перекладывать

Майя Петрова

🙁