Го
Гор
Ответы
Alla Lala
Кто тебе сказал такую глупость, что русские мужчины популярны в Америке?? Русские мужчины в рейтинге мировом занимают ПОСЛЕДНЕЕ место! Даже негры ЛЮБОЙ страны и то выше ценятся.
Alla Lala
нет.. ты не отдаёшь себе отчёт.. ибо тупо веришь путинской пропаганде, не зная фактов!
Го
Гор
безосновательно, т.к. я везде подчеркнуто против путинской пропаганды.
Alla Lala
ВСЁ, что ты читаешь в интернете на русских сайтах - путинская лживая пропаганда! ВСЁ!! Без исключений!
Го
Гор
Алла ! Не может этого быть! ВВ Путин честнейший человек -зачем ему обманывать? Ну зачем?
Alla Lala
что и трбовалось доказать..
Марина
Не нужно мне солнце чужое, чужая страна не нужна
Агнешка
Надо ехать)