Hi
Hiреr

Очень хорошие отзывы о стране для русских (украинцев) - Эквадоре. Уже не раз видел обзоры - ПМЖ в этой прекрасной стране. Для русских -она прекрасна тем, что теплая, солнечная и у теплого моря. Уровень жизни весьма приличный 74 место (выше чем в РФ 90 место). Достаточно низкая коммуналка (отопление не нужно), высокие зарплаты для IT- шников, много фруктов и главное женщины Эквадора, весьма интересующиеся русскими мужчинами (они популярны у них). Может кто -нибудь сталкивался с этой страной и дополнит плюсами и минусами ПМЖ в этой прекрасной стране?

Ответы
Alla Lala

Кто тебе сказал такую глупость, что русские мужчины популярны в Америке?? Русские мужчины в рейтинге мировом занимают ПОСЛЕДНЕЕ место! Даже негры ЛЮБОЙ страны и то выше ценятся.

Alla Lala

нет.. ты не отдаёшь себе отчёт.. ибо тупо веришь путинской пропаганде, не зная фактов!

Hi
Hiреr

безосновательно, т.к. я везде подчеркнуто против путинской пропаганды.

Alla Lala

ВСЁ, что ты читаешь в интернете на русских сайтах - путинская лживая пропаганда! ВСЁ!! Без исключений!

Hi
Hiреr

Алла ! Не может этого быть! ВВ Путин честнейший человек -зачем ему обманывать? Ну зачем?

Alla Lala

что и трбовалось доказать..😆

Марина

Не нужно мне солнце чужое, чужая страна не нужна

Hi
Hiреr

правильно)) лучше там где родился)

Марина

Конечно. А не обливать грязью как вы

Hi
Hiреr

а я не обливаю -я правду говорю

Марина

Не заметила

Hi
Hiреr

ты сама написал, что ненавидишь английский)) т.е. ны нетерпима

Аня

Надо ехать)