Ма
Макс....

В эквадоре 116 гектаров Земли, поглатила огромная трещина, еще в прошлом году...офигеть 116 гектаров...люди от туда убежали переехали от ужаса...

Ответы
Нина Просто

С Наступающим Новым Годом! Исполнения всех ваших желаний!..мой подарок вам..приглашают в Мир моего Вижина!!!

Ма
Макс....

Спасибо

Нина Просто

С Новым Годом!!

Алекс Шрамков

А я убежал в сторону учебника по русскому языку.

Ма
Макс....

Да вы что

Алекс Шрамков

Опять маленькая буква в том месте где должна быть большая. Я в путь. Спастись бы самому.

Th
Theodore

В Татарстане овраги растут еще больше

Ма
Макс....

Трещины по всему миру: США Аризона, Пакистан, Мексика, Индия , Япония, Индонезия,Италия, Южна Африка, Антарктида, под тихим Океаном вблизи японий не давно обнаружили гигантскую трещину и также провалы по всему миру, также Исландия...я не все перечислил, трещины по всему миру и провалы...

Th
Theodore

Это всегда и было

Ма
Макс....

Нет не всегда

Ма
Макс....

Скоро увидите и небо последует трещины, если до живем до этого дня...я не знаю когда это будет...

Th
Theodore

Ты в тундре живешь? На Чукотке?

Неизвестно Неизвестно

Интересно в новостях об этом молчат

Максим Евгеньевич

Маленькая какая то трещина.

Ма
Макс....

И эта трещина земли по всему миру..

Максим Евгеньевич

Как это?))) Земля итак состоит из огромных тоещин-пространств между материковыми плитами.

Ма
Макс....

Пакистан, Мексика, Япония, Южная Африка, Эквадор, Индонезия, Италия, Китай, Россия кастовый провал, Турция кастовый провал, Индонезия, Индия, Антарктида, Исландия кастовый провал....США они везде гигагсткие трещины и провалы...

Максим Евгеньевич

Карстовый’ Это просто проседание грунта. Обычное мелкое геологическое явление, как дождик, например.

Сергеич

и что?

Ма
Макс....

И ни чего..

Сергеич

к чему был вопрос?