Мой Господин

На днях депутат Госдумы от КПРФ предложил обменивать российскую нефть на тюльпаны и другие цветы из Кении, Эквадора и Колумбии. Как отмечается, это позволит «защитить наших граждан от безумных переплат за цветы. Вот есть же адекватные депутаты, которые пекутся о народе.

Ответы
Виктор Правдин

Вспомнилось - Идет лекция о переходе на рыночную экономику. Лектор долго и путано рассказывал, потом спрашивает:
- Понятно всем?
- Да вы бы нам на примере объяснили,- просят из зала.
- Ладно.- Вот вам пример: мы поставляем в Монголию глиняные свистки для монгольских чабанов. Овец они-
- Поставляют нам! - кричат из зала.
- Этих овец они отправляют в Германию. Там делают прекрасные консервы и поставляют-
- В Советский Союз!
- Нет, товарищи! Консервы идут на Запад за валюту, а вот шкуры они направляют в Чехословакию. Там из шерсти шьют прекрасные костюмы и поставляют-
- Нам?
- Да нет? Костюмы они поставляют на Запад, а сами шкуры продают Венгрии. Там из них шьют прекрасные дубленки, которые потом поставляют-
- В Советский Союз! - радостно кричат в зале.
- Да нет же! Дубленки идут на Запад за валюту. А вот Народная Болгария поставляет нам глину, из которой мы делаем свистульки для монгольских пастухов.

Аю
Аюна

«защитить наших граждан от безумных переплат за цветы >>> Так это не импортер цены гнет , а продавец , какую хрень коммунист говорит , а давайте корову сразу купим и колбасу сами сделаем , всё дешевле выйдет ))

Мой Господин

Нифига себе, красотка, а умеет рассуждать.

Аю
Аюна

И чё

Аю
Аюна

🙂

Вл
Владимир

А на х.я это надо? Сами не можем ягодки цветочки растить? Недавно по ТВ сообщили что в Эквадоре бананы заражены которые нам поставляют

Вл
Владимир

У снохи на балконе помидоры Черри растут👍

Мой Господин

Хорошо.

Вл
Владимир

Пробуй

Мой Господин

Нет !!!

Ольга Хмелинина

Да, депутат Гаврилов был примерным мужем, Гаврилов женам верен был, он к каждой успевал на ужин, и каждой, каждый день цветы дарил.

Майя Петрова

Дурак он. Проще выращивать цветы в южных регионах РФ. А то за морем телушка - полушка, да рубль - перевоз...

Котик - Наркотик )))

КПРФ так же как ЛДПР дичь гонят постоянно - лишь бы давать новостной повод

Нептун

нафиг они нужны, самим надо по чуть растить, то и продавать, не жировать

Hi
Hiреr

санкции все таки полезны -они показывают какие дураки нами управляют

По
Полина

У меня есть ведро нефти , сколько можно на него приобрести тюльпанов?

Мой Господин

Дарёному коню......

По
Полина

Понятно!

По
Полина

Спасибо!☺️

Александр

Бананы, тюльпаны... Что ещё? Можно пенсии выдавать кокосами, чё...

Мой Господин

Негритянку пригрей.

Александр

Нельзя. С ними только днём же можно, а ночью рот и глаза закроет - ищи ветра в поле.

Мой Господин

Руки!!!

Владимир Беккер

А как он эту нефть отправит в Кению и как доставит оттуда цветы?

Мой Господин

Поди думает они сами приедут, привезут цветы и заберут нефть.

Александр *********

а почему бы не обменивать бусы своих граждан на свои деньги )))

Александр *********

вот вот о чём и речь Как они пекутся за свои карманы а слова есть слова и от них можно просто отказаться - вот они истинные слуги народа Одним словом мы все живём в стране лжецов

Александр *********

а разве это не так ?

Огненный Муравьед

На сверчков из Ниппонии, вместо будильников. И заодно поесть.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вы,дружок,сами что ли эти новости выдумываете?..это не хорошо

Чудная Брунгильда,Баронесса

Почему как...ты и есть дурачок который дрочит в сортире...да ещё девки чморят

Мой Господин

Да я то дурачок, это понятно, так же как и ты защеканка. Пару бутылок пива хватит?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Девки чморят?

Мой Господин

Глотаешь ?🤭

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...ответа не будет...ну иди сходи сдрочи и спать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт ему нужно сначала с перекупами на рынках договориться

Ринат Фамутдинов

Низкооктановый бензин ему в задницу и медленно поджечь!!!

Сергей Кошелев

Да надо нефть обменять на маки с Колумбии 🤣🤣🤣🤣🤣

Мой Господин

Напиши им письмо!!!

Сергей Кошелев

им Депутатам? Это же слуги народа зачем их мелочами отвлекать

Мой Господин

Ну самому пиши.

Сергей Кошелев

ну сам он когда В.В подвинет если .мы эти маки будем жрать ложками наверно обещаний много

Суфия Каримова

Глупость,надо своего производителя поддерживать!!!

Мой Господин

Начинай.

Суфия Каримова

Давно уже!!!

Мой Господин

Обязательно!!

Александр Губко

Опять бляди что-то задумали, как деньги отмыть...

Александр Губко

Вот дворники возрадуются, да? 😁

Мой Господин

Гастарбайтеры.

Александр Губко

Ну и так можно сказать )

Наталья

Воно че.а мы не знали.Счас негров кормить будем.

Мой Господин

Друзья!

Наталья

Политика.