Ina Jin D Rin

Какая жизненная форма названа в честь экоактивистки Греты Тунберг?
А) Новый вид жуков с усиками, относящихся к семейству самых маленьких - Птилииды (0,79 мм), из Кении 🇰🇪?
Б) Новый вид пауков-охотников из Мадагаскара 🇲🇬, отличающихся расположением глаз и уникальным пунктирным узором на спине?
В) Новый вид улиток, из семейства циклофорид - очень чувствительным к засухам, из Брунея 🇧🇳?
Г) Один из четырех совершенно новых видов тихоходок, тип микроскопических беспозвоночных, близкий к членистоногим, из Швеции 🇸🇪.

Ответы
Андрей Фурсов

Девочка имеет определенные отклонения, но я считаю преступлением используя ее и представляя мировую трибуну, играя на добрых чувствах людей. Человеческого у ЭТИХ подонков нет ничего, нужно быть "конченным", чтобы так пиариться, в моем понимании - это нелюди и святого для НИХ не существует.

Улугбек

С сией Гретой (Маргаритой) не знаком... Жизнь во Вселенной имеет единую принципиальную форму, открытую ещё К. Марксом: Закон отрицания отрицания...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ответ А ! Новый вид Дебилов! Мадагаскарских, пиздоухим, даунитам Швеции. близкий к членистоногим..)))

Геннадий Анисимов

Думаю - не одно из перечисленных, потому как вы назвали формы жизни а не жизненные формы.

Влад Паладин

Понятно... А чем ты ещё занимаешься в свободное время..? Ну мне так, чисто поржать...😂😂😂

Андрей Владимирович

Наверное какого-нибудь моллюска или устрицу. У них, как и у неё, нет мозга... 🥴

Ina Jin D Rin

Все эти формы жизни названы в её честь

Андрей Владимирович

Бедненькие... 😢

Лоуренс Аравийский

А эксременты горного тура в её честь не называли? А её в честь экскрементов?

Сергей Субботний

боже! куда катится мир? увековечить имя параноидального шизофреника

Любовь Кочеткова

D) Новый вид не воспитанных детей и глупых,меркантильных родителей!

Ти
Тима

...слышь? Ты где? На консилиуме по паукам?...беспозвоночных ты гад...

Владимир Лоскутов

Зачем превозносить дуру так высоко. В мире хватает идиотов.

Ina Jin D Rin

А это, наверное, её филиалы

Alex Dark 🇷🇺

🙄гретта использует все технологии чтобы орать на весь мир

Евгений Юрьевич

ооочень медленная овечка с синдромом аспергера...(Г)

Марго Беккер

Мне неинтересны люди с психическими отклонениями...

Изя Поцман

Я бы поросёночка назвал..... а потом зажарил и съел....

Владимир Должиков

вид природы
с национальностью!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Francheska Dolly

Наверно последнее,потому что она сама из Швеции

Ina Jin D Rin

🤔 А вот на самом деле все 4 ответа верные

Francheska Dolly

Понятно)

Ina Jin D Rin

Основа взята из программы "кто хочет стать миллиардером"

Francheska Dolly

Ого,не слышала о такой.только о "миллионере"

Ina Jin D Rin

Да, именно это, только без рекламы

Скиталец

в честь её назвали новый вид жуков с усиками

Ina Jin D Rin

🤔 Весело ☺

A@
Alek @

не знаю... но точно там Швеция выделилась...

Людмила Королькова

ого! сколько всего нового пооткрывали 🤔