Ina Jin D Rin

Какая жизненная форма названа в честь экоактивистки Греты Тунберг?
А) Новый вид жуков с усиками, относящихся к семейству самых маленьких - Птилииды (0,79 мм), из Кении 🇰🇪?
Б) Новый вид пауков-охотников из Мадагаскара 🇲🇬, отличающихся расположением глаз и уникальным пунктирным узором на спине?
В) Новый вид улиток, из семейства циклофорид - очень чувствительным к засухам, из Брунея 🇧🇳?
Г) Один из четырех совершенно новых видов тихоходок, тип микроскопических беспозвоночных, близкий к членистоногим, из Швеции 🇸🇪.

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

🖼

Mr. John Doe

Д) Старый вид пидоров из гринписа.

Видимо все сразу. Чего ж, похожа.

Ina Jin D Rin

И вы выиграли супер приз 🏆!

Логично же. Какой вопрос, такой ответ. Делю приз с Вами.

Ina Jin D Rin

Мерси

На Благо! Но клубника в том вопросе реально не ягода)))

Ina Jin D Rin

Это для окраски вопроса

Игорь

Новый вид законченных кретинов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Улитки!! У неё глазки такиеже!!))

Ва
Валентин

Инна, берите звонок другу🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Зачем? Библиотеку я уже прошерстила...

Ва
Валентин

Ну так.... Не поделитесь ответом🧐

Ina Jin D Rin

Все ✅

Ina Jin D Rin

Я всё прошерстила и нашла все эти статьи про эти формы жизни и экоактивистку

Ва
Валентин

Про неё тоже там же написано??? 😆🤔😆

Ina Jin D Rin

Маргарита уооооу с 3й степенью инцифалита Маргарита уооооу к голове оба уха пришито Маргарита уооооу родилась во дворе общепита.. Маргарита уооооу 206 кг целлюлита Маргарита уооооу это девушка с телом джигита Маргарита уооооу мелкой рябью все тело покрыто Маргарита уооооу бесполезно,но все же побрита Маргарита уооооу в белых тапках и крышкой накрыта...

Ва
Валентин

😆😅😂🤣Прям как песенка на ночь✌️

Эр
Эрнест

вопрос Диброва..знаем знаем

Миронов Николай

Это нам знать обязательно?

Ina Jin D Rin

Не знаю, но подобный вопрос быс в "кто хочет стать миллиардером"

Геннадий Голубев

Наверное тихоходка...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю Ина жин Д рИН

Ina Jin D Rin

🤔 Погугли

Василий Тимощук

ма, это - хто такая ?!

Ina Jin D Rin

Экоактивистка Грета Тунберг

Василий Тимощук

кошмар, какой ?!

Михаил Пухов

Любят ее биологи.

Peva

Оценила ваш юмор

Евгений Сушко

ОНО вам надо ? 😉

Ina Jin D Rin

Он написан под впечатлением игры "кто хочет стать миллиардером"

Yts - 62

Судя по всему, Г

Дв
Дванов

лайк, за труды)

Ina Jin D Rin

И на этом спасибо! ✊

Жека

Паук наверное

Ina Jin D Rin

Не поверите, но все

Вадим Охотский

ПросветИте?

Ina Jin D Rin

Все 4 верные

Vasyl Shokhin

🖼