Niemand Против Войны

Футбол.
Сегодня. Россия - Бруней 11:0. То-то радость!
19 ноября. Россия - Сирия. Побьют рекорд?

−17
Ответы
Володя

ЦСКА(Москва) Спартак (Москва) 0:2 Дерби 80% легионеров в обеих командах. Россия сейчас богатая страна - на запад деньги как при Ельцине уже не шлет им на халяву, сейчас себе может позволить и дорогих игроков))

Niemand Против Войны

Где это там дорогие игроки?

Володя

Посмотри эту игру и почитай сколько там легионеры стоят))

Niemand Против Войны

Это не дорогие игроки. Это так, середнячки.

Володя

Тебе чего ссылку на youtube скинуть или сам найдешь?

Niemand Против Войны

Дык я и без ссылок знаю))

Володя

Конечно, голодранец из восточной европы - раб западной))

Niemand Против Войны

Не, ну если для тебя 15-20 млн – дорогой игрок, тады канешна))

Никита Анохин

Сборная Брунея, занимающая 184-е место в рейтинге ФИФА, привезла на матч с Россией лишь шесть игроков из основного состава. В Брунее объяснили это тем, что у игроков «свои дела».

Niemand Против Войны

Интересно, сколько РФС заплатил Брунею за игру.

Ви
Виталина

Никита - респект

Dreamer Arrow

Это позор, а не рекорд. Сыграли бы с таким счетом с Испанией, Францией, Аргентиной это другой вопрос, а гордиться тем, что обыграли абсолютно не игровую команду, нууу так себе

Та
Татьяна

Смотрю Супер ниндзя по СТС. Эмоций через край. Что мне этот футбол! . Примат ног над головой

Андрей Мацнев

Россия - Украина: Крым/Азовское море/Донбасс/Херсонщина/Запорожье : "Пятерочка" в Судже 😁

Niemand Против Войны

Влажные мечты спятившего путиноида на диване?

Андрей Мацнев

Это факты🤷

Владимир Ананичев

Нет. Сирия посильнее будет. А выиграть должны, конечно. 4:0, 5:0 примерно. Может, даже меньше.

Натали Малышка

.......Ну а с кем еще России играть.....,Китай, Северная Корея.....Можно и "рекорды" ставить.....

Niemand Против Войны

Изгоем СССР не был.

Ви
Виталина

это ваше личное восприятие

Niemand Против Войны

А как же "матчи мирового уровня"? ))

Ви
Виталина

просто Запад не хотел ссориться.но и другом закадышным не был. Вспомните Кубу. как там СССР завезли ракеты. направленные в сторону США

Niemand Против Войны

Никакие страны никогда не бывают "закадышными друзьями".

Новости Дня

МОЁ ВРЕМЯ НЕ МЕНЕЕ ЦЕННО, ЧЕМ ТВОЕ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ, А У МЕНЯ НЕТ?

Суфия Каримова

Я не фанат футбола,но когда побеждают наши Крылышки из Самары,всегда радуюсь!!!!

Стас Васильев

Потом россия-караваи, племя такое людоедов есть. Посмотрим на счёт оставшихся.

Андрей Мацнев

Эй, косноязычный, правила языка сначала выучи, потом уже жало в разговор суй.

Niemand Против Войны

Ебанутик, тебе на молитву пора, не рассуждай.

Стас Васильев

Я могу понять мужика за войну топящего. Но баба. Мария ты не баба и даже не животное, мерзкое отребие, там люди умирают которых женщины рожают. Ты, мерзкое отребие, мечтающее во имя царя свой выводок на плаху кинуть.

Стас Васильев

Андрюха, телевизерь тебе в ухо. Ты в школе по ходу правила учил...как вовремя...подлизывать попец!!!

Стас Васильев

Мания, а ты подстилка, потому, что подстилка. Просто и оригинально. Андрей, не забудь проверит ошибки в тексте и...подтянуть попец. Сука, чё в Курске землю не купил? Чмо потому что)))

Герцог Де Маликорн

Россия - Сборная детского садика "Снежинка" 28:0. Абсолютный рекорд!!! 😉😁😛

Игорь Горелов

Когда-то СССР-ФРГ,СССР-Финляндия 17,15 ноль,было такое в хоккее.🤣

Михаил Мизеров

А Россия-Ватикан не планируют? Папу на ворота.... Благо ему за 70...

Владимир Кержаков

Всякий поход начинается с первого шага, а это поход на Восток.

Niemand Против Войны

Далеко собрался?

Владимир Кержаков

Ты мне кто, чмошник?

Niemand Против Войны

Я тебе никто, ебанашечка.

Владимир Кержаков

Ты вообще никто, если не понял вопрос.

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, не напрягайся)

Владимир Кержаков

Без сопливых разберусь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, волейбол люблю, женский. Катерина Гамова, мой друг , ее друг.

Лора Иванова

Я удивляюсь. Столько мужиков бегают, тратят энергию зря...

Niemand Против Войны

А может, это театральные и кинозрители – "тупо наблюдать"?
Я понимаю, сказала бы: ну не понимаю я спорт. Ну, бывает. Чего только в жизни не бывает... Но такая безапелляционность... граничит, пардон, с тупостью.

Лора Иванова

Один раз попала в толпу болельщиков перед матчем. Зал станции метро "Спортивная" был полностью заполнен фанатами обеих команд. Крики, нетрезвый смех, угрозы...Ужас! Это была энергетика борьбы и драки. Вспомнились очереди терпеливых людей перед музеями и церквями...

Niemand Против Войны

Думаеш, в семье музейщиков без урода?

Лора Иванова

Правильно, я говорю о толпах, а ты говоришь об отдельных людях. Чувствуешь разницу? Пока, пока...

Niemand Против Войны

Ты слышала, как поют фанаты "Ливерпуля"?

Wh

Хорошо играют в футбол в странах, которые воюют не очень

Niemand Против Войны

Путинская Россия всюду в говне.

Wh

Понятно, ты укропидор недострелянный и идешь в ЧС к бандере

Милый Лис

Нашли с кем с равнтвать где они а где мы есть опзница

Франсуа Ван Дер Алис

А есть еще сборные ослятни,козлятни и верблюжатни

Александр Kãlis

А разве россия умеет играть в футбол ? Кто именно ?

Niemand Против Войны

Ну, пока лучше Латвии.