Бабушка Морошка

Россию выбросили из Олимпийских Игр, но используются разные методы, чтобы привлечь внимание своих граждан к спортивным событиям внутри страны. Как сообщают местные СМИ, в Кировской области в конце месяца пройдет турнир под названием «Мировой чемпионат по огуречному хрусту». Грызть огурцы будут также гости из Бангладеш, Гаити, Гана, Египет, Индия, Китай, Сенегал, Сирия, Судан, Таджикистан, Узбекистана........А какие полезные свойства у огурца?

Ответы
Ол
Олег

трагедия для спортсменов им уезжать надо ..я в юности мечтал об олимпийской медали.. а тут людей лишили даже шанса

Бабушка Морошка

теперь и не выпустят

Niemand Против Войны

Только одно знаю: "Гриб и огурец в жопе не жилец" 😉

Бабушка Морошка

:)))))))))))))

Alla Lala

спортсменам от этого маразма не легче

Бабушка Морошка

Да, спротссенов жалко

Бабушка Морошка

Но они молчат.

Alla Lala

Выступил Плющенко..с заявлением, что спортсмены должны похать на Олимпиаду не смотря ни на что. Уже 15 человк отозвались, что хотят поехать.

Читатель

🖼

Бабушка Морошка

:))))))))))