Alla Lala

В один только год СССР производил 113 миллионов тонн пшеницы. При этом закупал СССР в год 8 миллионов тонн пшеницы. Вот только все эти 8 миллионов тонн были зерном 5 категории, то есть фуражным, для скота! Так как совхозы и колхозы, да всё сельское хозяйство, были Путиным уничтожены, на данный момент Россия производит 60 миллионов тонн пшеницы. Из них 35 миллионов тонн идёт на продажу в страны третьего мира, как тот же Бангладеш или Пакистан.. и это.. ВНИМАНИЕ! Пшеница 4-5 категории, то есть для скота! И лишь 24% пшеницы в России 1-3 категории. Теперь вы понимаете ПОЧЕМУ Россия тоннами воровала пшеницу у Украины? Россия даже себя не способна снабдить пшеницей.

–2
Ответы
Виталий Вилисов

Во первых сельское хозяйство действительно было практически уничтожено еще в начале 90-х, и только после 2000-х оно стало возрождаться, как раз после прихода Путина.. Во вторых, если говорить о всем сельском хозяйстве России, то она уже на 2-м месте в мире! И причем доход от него выше, чем от нефти и газа..

Alla Lala

уничтожил его именно Вовка Путин, как и закрыл все предприятия в стране! НА 222 месте!

Алекс

ну да! Украина всегда гордилась своими полями пшеницы и других сельскохозяйственых культур . Кто против то что то говорит. Но Россия тоже не сидела бездельником. посмотрите старые фильмы. Разве в СССР говорили ,что то плохое об Украине.

Alla Lala

Какое отношение путинская Рашка имеет в СССР?

Алекс

а вы крутой специалист по Путинской РАШКЕ? и вы посмотрите за своей речью.... я называю Украину с уважением Украина!!! А вы злобно мою страну Рашкой?Или вы не уважаете всех жителей Рашки

Alla Lala

а другого названия ФАШИСТСКАЯ Рашка и не заслужила!

Владимир Курочкин

Откуда такие познания? За 30 лет независимости разворовали всю страну и продали всю землю за гроши....дальше что будите делать......запад вас кормить не будет.....газа у вас нет, да и у запада нет и не будет....все вы полной опе.....

Alla Lala

не.. мы не из ВАШЕЙ Рашки нищей.😆

Очень Добрый Человек

Аллочка, хоть и хрень написала очередную, русофобскую – основанную на НЕзнании истории, но прогресс налицо: вопрос без сексуального подтекста. Не иначе личная жизнь наладилась)

Alla Lala

так учи историю, чурка..😆

Mickl Romanoff

А Россия точно воровала зерно с Окраины? Или это только ваши выдумки? Можно ссылки и факты а студию? А то никто кроме Украинцев не знает об этой регулярной "краже"...

Alla Lala

фактов океаны! смотри мои факты за прошлый год, путинский тролль!

Ал
Александр

Я проработал комбайнёром в СССР 13 сезонов. И ваши ребят приезжали подрабатывать к нам. Вопрос почему начисленное им зерно они брали не деньгами а зерном?

Alla Lala

немцы??😳

Ал
Александр

Понял.

Sprawivalka Sprosil

СССР никогда столько не производил, а в годы сталина вообще из импортёра зерна, превратился в экспортера. СССР было злом в чистом, но хорошо скрытом виде.

Незваный Гость

не пизди.Я в деревню на каникулы ездил.Там пекарня своя была,совхозная.Хлеб пекли...там такой белый,со снегом можно было сравнить и вкусный!

Alla Lala

когда ездил?

Незваный Гость

ПРИ БРЕЖНЕВЕ

Alla Lala

и ГДЕ я сказала, что при Брежневе хлеба не было, чмо тупорылое?

Призрак

Пшеница с Украины едет(ехала) в Турцию потом в голодную голубеющую Европу. Напрямую никто пшеницу на Украине покупать не будет, п

Alla Lala

Тонны зерна Рашка ВЫВЕЗЛА из Украины.. УКРАВ ЕГО!, чучело путинское!

Belich Roman

Разве? Мы даже согласны полностью прекратить экспорт украинского кокаинового зерна. Он не влияет ни на цены, ни на спрос

Alla Lala

Вы не только украли зерно в Украине..так щё и коксом его накачали, извращенцы?

Io
Iosef

Вот ты тупая курица...)...при СССР 15 центров с гектара считалось урожай, теперь 30 ни о чем..украли пшеницу у Украины ага)

Alla Lala

это факт, путинский чморик!

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,Аллочка.А россияне твердят,что мы,украинцы нахлебники и попрошайки и свято верят,что это именно так

Alla Lala

так они и твердят, что их страна ВСЁ сама производит ))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Грешник *****

что за бред ...египет турция и даже италия покупает твердые сорта пшеницы выращенной в оренбуржье ....

Alla Lala

вот именно.. россиянам и 10% не остаётся )))

Rinat Famutdinov

Ага, а ваш Зелёный всё продаёт за бугор, типа вооружается.. скоро землю танками пахать будете!!!

Alla Lala

кто???

Rinat Famutdinov

Ну не я же...

Alla Lala

а кто?

Rinat Famutdinov

Вы!!! Не тупи!!!

Alla Lala

а что мы продаём и куда? 😆

Александр Демидов

Украина давно не государство. и с Россией никакого сравнения. Честно, жаль.

Alla Lala

АРМИЯ РАШКИ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! ВООРУЖЕНИЕ НУЛЕВОЕ! Регионы в полной нищете! То есть Россия - не государство! 😆

Александр Демидов

ты где такое прочитало))))

Alla Lala

там же, где и ты про Украину..😆

Александр Демидов

дурочка. мы просто отрабатываем технику малых войн. так то легко сбросить ядреную бомбочку. чуешь? мы добрые.

Alla Lala

точно! Поэтому вы уничтожили свою армию из 800 тысяч.. и всё вооружение, чмори..😆

Галина Галчонок

и в Блоруссии без Укранской пшеницы начались проблеммы ,своей не хватает

Мое Имя [ I'm The Man ]

я только что сварил афигенный борщ....очень вкусный😁
🖼

Галина Галчонок

извергты,,, на ночь такое постить у нас 23:32 .пойду водички выпью

Мое Имя [ I'm The Man ]

галочка я честно не хотел .....а я сам чет пожрать захотел 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ркадуюсь что научился кое что делать, раньше борщ покупал но там стали дурить и халтурить

Konstantin Leytan

Путлер как всегда пиздит что рекордное количество собрали за этот год

Alla Lala

ну не зря же россияне его в 2016 прозвали Вовка Пиздобол!

Konstantin Leytan

👍Врет как дышит

Ол
Олег

мммм... умничка... а Вы знаете, что нету в России таких категорий? )))))))))))))

Alla Lala

ну для быдла конечно же нет..

)(
)(0)(0Jlb

А на украине правящая верхушка разве не мухлюет? Все по чесноку?!

Alla Lala

а Украина Сверхдержава разве?? НЕТ! А вот путинская Рашка - СВЕРХдержава!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Путин решил идти по Брежневским граблям. Кто, остановит?

Alla Lala

это ГДЕ пидорасик Путин построил тысячи фабрик, заводов, школ и больниц??

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Сталинист , и тут согласен.

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, реальный сталинист, и Украина и Крым, и Молдавия. Это СССР, да Литва, Латвия и Эстония, как буферные зоны. Они еще догавкаются.Байден, разбудил Путина. И всем, реальный пиздец в недалеком будущем. Это Имперские разорки . Кто там потом вспомнит про Эстонию, да и про Польшу, хотя полякам не привыкать.