Елена

Вопрос для знающих. Где можно заказать оригинальные кроссовки? С доставкой в Спб. Производство Индонезия, Бангладеш, Турция, Киргизия, Германия, Белоруссия , Россия итд.. Вообщем интересует именно качество товара. Бывают и Китайские неплохие . Либо наоборот накручена цена ,типа оригинал, а сами не больше штуки стоят 😏.. Цена интересует в пределах от 12 до 20 .Понимаю, что меньше более-менее нормального качества не стоят . Интересует не "подиумные" , модельных домов , итд, а просто практичные и повседневные . Может быть есть контакты какие-то . Возможно, кто-то заказывает через знакомых ? Не важно сколько стоит курьерская доставка ... Можно в личном сообщении написать, если удобнее)🙂

–5
Ответы
Warlock

.. Читнул.. Хоть и устал.. В смысле читать.. Начну вкратце.. Это как всегда . Моё "вкратце" как статья.. Постараюсь сократить.. Пример первый .. Начало 90-х.. Купил спортивный костюм "Адидас" и ботинки.. Саламандру.. Чистая фирма.. Костюм проносил 4 года .. подарил брату.. Костю как новый.. Ботинки.. 5 лет .. Иногда подкрашивал . тоже фирменной краской.. Она продавалась вместе с ними.. В итоге - семь лет. А вот теперь . Нынешнее качество.. Заказал саламандру.. Итог .. На сезон не хватило.. Кроссовки. Та же херня. Обувь для покойников.. Одноразовы.. Тебе выбирать. Ценник теперь роли не играет.. Можешь купить у бомжа в переходе за пару сотен рублей . они сносу знать не будут или в магазе за пару сотен баксов . которые развалятся при первом дожде.. Лично убедился.. Сказки и басни не рассказываю..

Елена

Верю) Вот - вот, я примерно и хотела сказать об этом.. Написала между строк. Имела ввиду что- то вроде сарафанного радио🙂

Warlock

.. Сарафаново радио.. Это старушки у меня на скамейке..Я для них не лучший вариант..

Елена

😁

Warlock

.. Но чя . как бы стимул для их "ведущего"..

Алекс Венцель

Кроссовки изначально были придуманы для занятий спортом, а не для повседневной носки. Если носить их постоянно, то можно испортить ноги. Заказать можно в Китае, но они торгуют только большими партиями...

Елена

Понятно) Да , сейчас даже за 30 штук можно купить и месяц проходить, а потом дырка на подошве😌

Алекс Венцель

Я же сказал: Их конструкция не позволяет носить их постоянно.Они только для занятий спортом и по большому счёту их подошвы не рассчитаны на повседневную носку...

Елена

Да.. А жаль) Очень удобная обувь🙂

Алекс Венцель

У кроссовок нет супинаторов, а у туфлей есть.

Елена

Это да

Ци
Циник

Купи десяток пар кроссовок по паре тыщ и будет счастье, чем вечно в одной долбанной паре щеголять🤦‍♂️🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю деньги лучше тратить на свое здоровье... и хорошую еду.. а все эти шмотки не стоят таких денег.. только наценка за бренд... покупайте простые но качественные вещи ... без марки... хотя вам решать...

Елена

Да, вы правы. Главное не марка а качество. Тут вопрос- где места эти, где можно " Добыть " Такие кроссы😺

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут инет в помощь)).. поищите думаю нет смысла тратить больше 3т на кроссовки..а за такую цену я думаю качество будет нормальное везде...

Елена

Да я тоже думаю

Елена

🙂

Bionic Commando

Купи несколько моделей китайских за 1500-200-тыс да и всё ,сейчас и фирма особо не делает качество так как сбывать товар нужно постоянно

Елена

Ну это да

Bionic Commando

Резина дерьмо везде

Елена

Да и кожа

Bionic Commando

Кожа ещё есть неплохая,а подошва всё

Володя

С Казани, с их сайтов заказывайте, татары сейчас, почему-то за качество товара, единственные в России, беспокоятся.

Елена

Спасибо) Посмотрю обязательно))

Володя

Диван купил, он у меня развалился, из-за того, что фурнитура у него некачественная, заказал с Казани, все работает без сучка и задоринки. А если откуда-нибудь из Москвы заказывать или из Китая, таже фигня что и везде по стране.

Елена

Да, очень жаль..

Володя

Ведь главное не законченность и количество и красота, а главное качество. Китай это всему миру доказал.

Елена

Ага))

Владимир Писарев

Есть такой магазин Кант,во всех крупных городах и приложение есть,там я много чего покупаю

Елена

У нас он тоже есть) Надо посмотреть)

Владимир Писарев

Там и скидки бывают,конечно от времени сезона зависит,но всё качественное

Лиса Патрикеевна

В жизни больше не рискну .а то прислали какой то ширпотреб и плюс размеры на вместо 41 го 35.

Елена

Ого.. Типа так " Немножечко" не угадали они с размером🙈

Владимир Фомичев

Кроссовки не проблема , на любом городском рынке , можно присмотреть и выбрать любые .

Елена

а вот по поводу этого , кстати, Кое-что что правда. Там много продавцов, у которых ты что-то купишь, а они тебе подскажут, где " У друга дяди Васиного знакомого,кможно купить качественный

Елена

Качественный товар.. ( а у того знакомого к примеру, есть фирму по производству данной продукции).. Что-то типа сарафанного радио получается..

Владимир Фомичев

У меня был друг , ныне покойный , он работал на зоне . Он показывал мне кроссовки , цена на то время не высокая , оказывается сшиты были заключённым мастером , т. е. ручная работа . Я не купил , размер не мой . До сих пор вспоминаю и жалею , такие на базаре не купить .

Елена

Вот-вот.. Есть умельцы везде))

Владимир Фомичев

До 35 лет я обувь и костюмы только на заказ , а потом пошло - поехало , мастера исчезли , наводнил товарами Китай , Турция, в моду джинсы , куртки , подходи выбирай .

Елена

Ну Турция еще ничего

Владимир Фомичев

Да , да , согласен , Турция ничего плохого , с ними мы будем торговать и поддерживать эконом- отношения .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Любой интернет-магазин. А что, в Питере нет магазинов с хорошей качественной обувью?

Елена

Их много, но самые ходовые размеры разбирают мгновенно😌

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла что такое оригинальные. Я покупаю обувь Экко, очень достойное качество.

Елена

Ну экко тоже вроде ничего..Правда последнее время отзывы о ней читала ,что качество похуже стало по сравнению с тем что раньше

Lady Winter 🇷🇺

Не замечала. Кеды одни три года ношу, вторые такие же купила, только чёрные. Все ок.
Сын кроссовки лет пять носит, правда бережёт, они замшевые.

Елена

Ясно) А вообще они достаточно эстетично смотрятся ?,женские кроссовки . Например, в сравнении с адидас или найк

Lady Winter 🇷🇺

Да я не разбираюсь. Вы гляньте их каталог в инете, все увидите сами.
Лично мне нравится, но я кроссовки не ношу, кеды сдержанного стиля нравятся.

Елена

🙂 посмотрю

Сэм

СПРОСИ У ЗНАКОМЫХ ФУТБОЛИСТОВ ОНИ ФАРЦУЮТ !!! Я У НИХ ЗАКАЗЫВАЮ И БЕРУ 👍 ФИРМУ

Елена

А обувь вся только для футбола , или есть прогулочные кроссовки?

Сэм

ПРОГУЛОЧНЫЕ ! КАКИЕ ЗАКАЖЕШЬ

Елена

А где они заказывают? Какой -то интернет магазин есть? Меня интересуют белые вроде адидаса,найка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Есть минипроизводства, маленькие цеха. В инете поищите. Пошьют под заказ.

Елена

Посмотрю))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Недавно сиотрел про одно производство. Непомню название. Так цена у них 17-25 тыщ. Кожа

Ви
Виктор

ну есть же официалные сайты я например пуму- кросмсовки покупал в инете

Елена

А с размерами как? Недавно тут смотрела...39 вообще нет😰

Ви
Виктор

свой нашел даже две пары взял на запас

Елена

как хорошо) повезло👍

Ви
Виктор

да

Ал
Александр

А зачем они тебе в них ноги потеют. Валенки в Екатеринбурге закажи.

Елена

😀

Лю
Людмила

Триалспорт Brooks , но я покупаю их для бега , не дешевые , но классные

Елена

Ясно) Спасибо

Ур.

Не сильно и дорогие

Елена

Это отлично🙂

Просто Александр

Оригинальные кроссовки делают во Вьетнаме, если не знал.

Елена

Спасибо за информацию))

Аэ
Аэроплан

есть са1ты посредники на прямую из магазов сша и европы

Елена

Я уже обратилась в амедиатеку, и вернули за списание

Александр Захаров

Мировые бренды? Дешевыми не бывают.. ежели оригинал.

Елена

Да нет, более- менее нормальное качество просто

Карлсон

У нас что, еще можно что-то из-за границы заказать?

Елена

Ну так понятно, что есть люди, которые продают привезенное ими здесь

Владимир Ревазов

Ламода, озон, вайлдберриз) или офиц сайт бренда.

Елена

🙂