Елена

Вопрос для знающих. Где можно заказать оригинальные кроссовки? С доставкой в Спб. Производство Индонезия, Бангладеш, Турция, Киргизия, Германия, Белоруссия , Россия итд.. Вообщем интересует именно качество товара. Бывают и Китайские неплохие . Либо наоборот накручена цена ,типа оригинал, а сами не больше штуки стоят 😏.. Цена интересует в пределах от 12 до 20 .Понимаю, что меньше более-менее нормального качества не стоят . Интересует не "подиумные" , модельных домов , итд, а просто практичные и повседневные . Может быть есть контакты какие-то . Возможно, кто-то заказывает через знакомых ? Не важно сколько стоит курьерская доставка ... Можно в личном сообщении написать, если удобнее)🙂

−5
Ответы · страница 2
Рай

Ваши магазины и супермаркеты уже оскудели?!😯

Елена

Нет, просто если что- то более- менее, то обычно в магазинах не продается

Елена

Смотрела недавно.. Ну вроде несколько пар нашла. Правда, ходовой размер разбирают молниеносно ( 38-39)

Рай

Дальше будет только хуже...😯

Елена

Ну найти не проблема, не там, так там

Десант

ХЗ, я никогда обувь больше 1000р не покупал

Елена

☺Ну и правильно, развалится все равно.. Кстати, это идея. Купить много пар за цену не больше тысячи, и каждые недели 2-3 менять.. И окружающие думают " О, как хорошо обувь сохранилась у человека, всегда как новая, не догадываясь о таком лайфхаке

Десант

ну я примерно так и делаю, купил, относил сколько получилось и выкинул. Пробовал я покупать раньшге дорогое, но вё равно, цена большая, а внешний вид всё равно относительно бытро ухудшается. Да, они служат часто дольше, лучше сделаны, но ....
Лично я считаю, мое мнение, чтобы лучше дешевых много, чем одно дорогое

Елена

Конечно)

Селия Вымри

Купил Найк в Спорт мастере, ходил 6 лет

Елена

Я в начале лета покупала дочке кроссовки в спортмастере. Они сами по себе легкие. Цена не дорогая, но никаких торчащие ниток, отклеиваний, итд.. Походит дальше- посмотрим. Говорит, что удобные, не трут, мягкие

..
.....

https://linksharing.samsungcloud.com/61SbUUAHl6hp

Елена

спасибо . посмотрю

..
.....

Ой, это не то я отправила . На авито посмотрите

Елена

хорошо

Елена

да отправилось, нормально

Поручик Ржевский

на амазоне или ебау искали?

Елена

Непомню

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В бутиках закончились?

Все Тот Же Гоша

посмотри китайские BONA

Елена

спасибо)

Антонио Гареев

Посиотри на AlliExpress.

Елена

смотрела уже...

Бакыт Асанов

Бот @dinobuybot

Елена

Спасибо. Посмотрю

Cl
Clav

https://shopozz.ru

Елена

Спасибо