Яр
Ярослав

Официальное заявление!!! Бракосочетание Иванны и Ярослава состоится 20.03.21 года в 15.00 по адресу Индонезия, провинция Бали, Денпасар, jalan Surapati!!! Присутствие Сергея (с женой), Совы, Кота, Ерррррочки и др. обитателей нашего зоопарка обязательно!!! Свадебным генералом назначен Марток! Поздравления и подарки складывать туда👇 Вы рады за нас?😍 🖼

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха! А я подумала, что ты и правда женился!))) Брехло!))) А я знаю Иванну! Хорошая девушка! Надо у нее спросить, вышла она за тебя замуж или нет😅 Не забудь, я тебя пригласила в паб вместе с женой! Так что, Дима, без Иванны не приходи!)

Бес Чик Арабеск

Смешные... Я марток был

Яр
Ярослав

ты был?))) марток, когда ты был?)

Бес Чик Арабеск

Память ослабил ты

Валентина Кузьмина

Уже состоялось? Что то поздно обьявили. Ну и как ? Все прибыли ? Подарки понравились?

Яр
Ярослав

надо так бегать, чтобы жена не догадалась!)))

Валентина Кузьмина

Как жаль, что всё таки бегать. 🥺

Яр
Ярослав

охотники мы!)))

Валентина Кузьмина

Ничего святого не осталось. Не умеете делать женщину счастливой и никакой искренности. Хотелось бы ошибаться, что не все такие.

Урсула Игуаран

Ребятаааа, а что так можно было??)))) поздравляю))) 🌺🌺🌺

Татьяна Бабинцева

Счастливых и прекрасных дней!!

Яр
Ярослав

спасибо🌹🌹🌹

Pups

Удаляй Я на ней уже женился🤭

Pups

ну пох так пох🤦‍♂️

Яр
Ярослав

хоть повеселит нас здесь этот клоун)

Иванутая

Саша! Ты уже зае......всех моих друзей! Тебе скучно? Запомни! Я никогда! Не была твоей,не есть,и не буду! Сидеть тебе в ЧС пока не сдохнешь!

Чм
Чмо

Поговори со мной!!! Молю тебя!

Чм
Чмо

Это монтаж! Не верь!

Rima Kravcenko

очень. удачи в сердцах и умах

Яр
Ярослав

Спасибо, Римма! 🌹🌹🌹

Rima Kravcenko

спасибо и тебе.как удача в день рабочий?

Яр
Ярослав

работа есть - это главное! Вот две недели без выходных работал поэтому и не показывался здесь

Rima Kravcenko

не объясняй. право не отнять.есть настроние -здесь,нет и не надо. что проигрываешь

Rima Kravcenko

🤝

Марина Войнолович

Поздравляем Вас, Ярослав!

Яр
Ярослав

Марина спасибо!)

Марина Войнолович

Любви!!!!

Галина Сергеева

Да нам как-то все равно...

Юр
Юрил

Завтра поймем 😂😂😂👍

Юр
Юрил

Да просто делюсь богатым опытом

Яр
Ярослав

у тя тоже тут свадьба была?)

Юр
Юрил

Два года уже

Юр
Юрил

😊🤝

Элеонора Санцевич

Желаю счастья и любви!

Яр
Ярослав

спасибо🌹🌹🌹

Тамара Коренюгина

😍😍😍👏👏👏🥰🥰🥰

Ерророчка Вышла

Несказанно)))))))

Иванутая

Сам))

Фрикаделька В Обмороке)))

Недосмотрели?

Музыкальный Кот 🐈

Не, он сам))

Бес Чик Арабеск

Наказать примерно первого встречного. А бегуна изловить!

Th
Theodore

#сказочноебали

Юля Токарева

Да, очень рада!

Юлия Бутарева

Желаю счастья

Яр
Ярослав

спасибо, Юля! 🌹🌹🌹

Та
Татьяна

поздравляю!!!!

Яр
Ярослав

Любовь моя, Иванка, не расстраивайся! 🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍🥰❤️😍

Иванутая

🤗

Яр
Ярослав

люблю тебя, моя драгоценная девочка!😚😍🥰🥰🥰

Чм
Чмо

Ты пожалеешь

Яр
Ярослав

Арсик!) Я такой счастливый, шо ты меня даже не раздражаешь, осел ты этакий!)

Майя Петрова

Да! Счастья!

Яр
Ярослав

спасибо!🌹🌹🌹

Диана Султангалиева

поздравляю

Елена Савельева

💐🌈🎂🥂🍾

Екатерина Краснопольская

Конечно!@@