Надежда

К путину приехал президент Южного Судана Киир.
Если вы не в курсе, Киир известен тем, что в прошлом году прямо на официальной церемонии обмочился.
Смог ли он повторить это на встрече с путиным, не сообщается.
Но всё равно мировой авторитет россии - на недосягаемой высоте))) 🖼

Ответы
Язва Сибирская

Наверное только после встречи с вот этим чёрным чучундриком Я Путина стал воспринимать как нормального человека он пытался заглянуть ему в глаза как будто бы он не глист а живой человек я его как бы наверняка И зауважал после этого хотя честно говоря я его ненавижу

Светлана Спицына

Позоруха!) И с этим зассыхой путька ручкуется!) Ну и дружбанов он себе выбрал!!!!!)))))) Видно ни хто с ним , нашим путькой больше водится не хочет , так прославился, стыдоба!!!!!(((((((

Надежда

За что боролись

Светлана Спицына

Боролся за себя надо ,за свой народ ибо тебе доверяют и ты ответственен, походу мы не тому доверились((((((

Надежда

Все по заслугам

Светлана Спицына

Как то так(

Niherasebeblia

может это у них в Африке культура такая...из уважения к высокому гостю. на встреч с путиным чувак планировал обосраться,но не позавтракал!

Демонолог Миднайт

Ждём, когда и путин насчёт мочиться в штаны - они ж только вперёд ногами свои кресла покидают)

Dmitry Vi

Почему вы хахлы такие гадкие, завистливые? Кстати , беги из Запорожья, пока не поздно

Надежда

Прячься дальше, выкидыш цивилизации

Dmitry Vi

Фуу, свинья она и Запорожье свинья!

Надежда

А шо ж ты не на войне, трус?

Dmitry Vi

Я не от кого не прячусь и никуда не бегу призовут, пойду

Надежда

Отговорка труса. Вы бежите отовсюду. Из Киева. Из Харькова. Из Херсона.
Слабые и мерзкие вы. Не зря мир вас вышвырнул

Леонид Музафаров

Ну и что, всякое может случиться, для этого памперсы есть.

Надежда

Ути путин

Леди Кена

))))))смешно..право слово...а откуда инфа что он обмочился???

Елена Корсикова

А ты за его спиной стояла как раз, что заметила.🤣

Надежда

Кто поверил россии и поддержал её в том, что она присоединила украденные в Украине земли?

Елена Корсикова

Ну правильно. Он не стал просить их пожалеть. Попросил отправлять их обратно.

Надежда

Кто поверил россии и поддержал её в том, что она присоединила украденные в Украине земли?

Надежда

Отвечай на вопрос, бабуля

Демонолог Миднайт

Тоже жду её ответа

Di
Dick_Pic

великая страна катится в великое будущее)))

Страшненький Я.

Грешно смеяться над больными)))) Привет😊

Страшненький Я.

Думаешь, так понятнее?)))))

Надежда

Ну как бабочки на огонь)

Страшненький Я.

Мне надо было соврать?))))

Надежда

О чем?)

Страшненький Я.

Ни о чем, проехали))))

Ел
Елена

Шляпь сними некому было сказать, видимо.

Простой Парень

Стобой даже новости смотреть не нужно

Hi
Hiреr

подобное к подобному притягивается...

Ив
Иван

О да авторитет путина недоегяем !

Владимир

Это у них выражение уважения....

Кей

может у него церемониал такой

Даниил Извеков

Ту даже Я обосралса от СМЕХА

Се
Сежок

ну и друзей он имеет

Игорь Когда

Когда ты устанешь?

Надежда

Когда ты ныть перестанешь?

Игорь Когда

Твой туризм. Бесит

Надежда

Ныть перестань, ты ж типа мужик

Пилбил Денегнедавал

Гуталин, короче...