Konstantin Leytan

Многих шокировала церемония открытия Парижской олимпиады, некоторые посчитали ее пародией на Тайную вечерю.
А ведь это одна из финальных сцен любого корпоратива среднестатистической российской фирмы.
Синий директор лежит в салате, за ним призывно отсвечивает декольте главный бухгалтер, а вокруг отплясывают фриковатые менеджеры по продажам.

Ответы
Ги
Гибернация

шедеврально! корпоратив сопоставить с олимпиадой😊 ну хоть до наших корпоративов олимпийское движенье дотянуло, и то радость 😂

Solomon Benamuki

Что "погулять" можем - это да..! Но, чтоб, до такой содомии, как в Париже... Это вы гоните...

Konstantin Leytan

А что в Париже? Просветите а то я не в курсе? Своими глазами видели или зомбоящик показал? 🖼

Solomon Benamuki

Да когда вы уже сдохните от своего же яда...

Иг
Иг@Ревна

Корпоратив сравнить с олимпиадой это сильно😂😂😂😂

Игорь Сливинский

Только денег побольше потраченно и массовка по более

Майя Петрова

😆😆😆👍