Ос
Осень2017

Около ГОДА назад задавала здесь вопрос, но, поскольку Ответ до сих пор не последовал, задам вопрос ещЁ РАЗ: Как называется❕⁉️❔ ТОТ невзрачный 💎 СЕРЫЙ 💎 камень, посредством которого устраиваются библейские потопы и сворачиваются головы 🧠 вместе с мозгами всем "Неугодным" 🤓, кто делает попытку встать на Пути у 🕎☦️✝️ и изменить Мир к лучшему? По какой причине данный камень НЕ зафиксирован в нагруднике у Первосвященника? Он НЕ⛔ ЧИ🗨️слится среди 12 фиксированных камней...🖼и чья же это 13-я рука торчит в левой половине картины Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря".... рука, держащая НОЖ?

Ответы
Александр Колосов

Да Винчи многое разное писал и придумывал. Принцип вертолëта он же описал, даже в чертежах.

Ал
Алекс

Не публикуй еврейскую хрень

Ос
Осень2017

если бы еврейскую🙄...... но это армянский НОЙ завалил цивилизацию атлантов & ЭльТруссков.... АРМЯНСКИЙ!✔️ И гора Арарат еще раЗкроется с непредвиденного ракурса 🦸‍♀️🦸‍♂️

Ал
Александр

Луи де Фюнес

Ос
Осень2017

Приключения раввина Якова?

Ал
Александр

У него одна рука протезная а настоящая с пистолетом под пиджаком. А на картине с ножом. Шутка конечно. До сих пор гадают.

Ос
Осень2017

благодарю Вас, Александр! за Французскую версию ..... происходящего..... а мне почему -то вспомнилась 🎯русская♟️ песенка "У шамана ТРИ руки"
"Пикник" - "У шамана три руки"

Ал
Александр

Не слышал.

Эта веселей.