Ос
Осень2017

Вопрос к людям, разбирающимся в Физике: На какой частоте и диапазоне волны ИЗЛУЧАЮТ и "общаются" с владельцем --- Камни💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 в количестве 1️⃣2️⃣ штук, вставленные в нагрудник Первосвященника? ✝️☦️🖼

Ответы
Станислав

"..часть букв гравировки начинала светиться". Значит видимый свет.
Видимое излучение — это электромагнитное излучение, непосредственно воспринимаемое человеческим глазом.
Длина волны излучения лежит в диапазоне от около 400 нм (фиолетовый) до около 760 нм (красный), что соответствует диапазону частот около (7,5–4)·10 в 14 степени Гц.

Ос
Осень2017

наверное, Вы правы..... 🤔

Violet Sky

Спектр наполняющего Вселенную реликтового излучения соответствует спектру излучения абсолютно чёрного тела с температурой 2,725 кельвина. Его максимум приходится на частоту 160,4 ГГц (микроволновое излучение), что соответствует длине волны 1,9 мм
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Violet Sky

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%83_%D0%B8_%D0%9B%D0%B8%D1%84%D1%88%D0%B8%D1%86%D0%B0

Violet Sky

Курс теоритической физики

Violet Sky

Курс теоретической физики. Учебное пособие для вузов в 10 томах.Том I. МеханикаТом II. Теория поляТом III. Квантовая механика. Нерелятивистская теорияТом IV. Квантовая электродинамика (Авторы: В. Б. Берестецкий, Е. М. Лифшиц, Л. П. Питаевский)Том V. Статистическая физика. Часть 1.Том VI. ГидродинамикаТом VII. Теория упругостиТом VIII. Электродинамика сплошных сред.Том IX. Статистическая физика. Часть 2. (Авторы: Е. М. Лифшиц, Л. П. Питаевский)Том X. Физическая кинетика. (Авторы: Е. М. Лифшиц, Л. П. Питаевский)
Существует также краткий вариант в двух томах — «Краткий курс теоретической физики». В 1-м томе — Механика и Теория поля, во 2-м — Квантовая механика.

Violet Sky

Что есть портал? Это не пустое пространство. Не та дверь к которой привыкли. Попав в любой портал вы будете мнгновено уничтожены и дизасемблированы. Останется лишь чистая энергия и волновая неопределенность. С другой же стороны использую энергию и данные волновой неопределенности будет воссоздана структура аналогичная изначальной но не являющейся ею. Однако ни один из функциональных блоков данных структуры не будет нарушен и будет идеентичен изначальным. Что это означает дкя любого живого мыслящего существа? Мнгновеная смерть. Без возможности передачу энергии в другие поля с поистепенным ее рассеиванием. И одновременно воссоздание в новом аналогичном старому теле с вложением энергии из изначального тела в аналогичное изначальному.

Ос
Осень2017

Вас заклинило. А мы в это время обсуждаем уже Новые вопросы... 👉 sprashivalka.com/q/1037402812

Аркадий

Клетки общаются между собой в диапазоне видимого света. Для общения расходуется энергия, она поступает к клеткам с глюкозой и кислородом.
Камни не имеют обменного процесса, энергию излучать могут только при наличии включения флюоресцирующих элементов. Флуоресценция происходит всегда на частотах НИЖЕ частоты облучения.

Ос
Осень2017

благодарю за такой подробный комментарий, Аркадий! 🤝

Аркадий

☺️

Алексей Полисадов

Обычная ритуальная магия используется служителями религиозных конфессий.Каждый камень обладает определенной энергией у меня есть набор минералов, который можно использовать для практик с медитациями.🖼

Алексей Полисадов

Я не являюсь поклонником религии,предпочитаю больше работать с Богиней Гекатой.

Ос
Осень2017

Вы мне очень помогаете в моих Исследованиях! Благодарю! 🤝

Алексей Полисадов

Рад что вам интересна данная тематика,редко встретишь человека которого интересует данная тематика.А мне пора делать расклад и готовиться к нему. Если что обращайтесь звоните и пишите тел.+79313831013

Ос
Осень2017

🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни кто, видимо не измерял. А, чтобы они Звучали, нужна энергия. Видимо ее уже нет. Если не применять некие ритуалы. Не будем углубляться. Я, атеист , но правнук Ведуньи, не путать с Ведьмами, ее сестра была .

Игорь Калиниченко( Русский)

Ветхий Завет. Я, не все помню.

Ос
Осень2017

интересно! так в чем там была интрига??? 🤔 Напишите более понятно для человека ВООБЩЕ не знакомого с этим текстом, пожалуйста.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это блин, читать надо. С умом)

Ос
Осень2017

с умом, базирующимся на основах ФИЗИКИ. Ну, во всяком случае, я так читаю бумажные источники.

Игорь Калиниченко( Русский)

Они , на химии сделаны. А, химия это физика + математика.) Капица сказал.

Еc
Евгений c

здесь не нужно пытаться найти объяснение с точки зрения материального мира - в ментальном мире не работает обычная физика

Ос
Осень2017

Евгений, идите, пишите свою фантастику...... вопрос был адресован к ФИЗИКАМ! И они его прочли.

Еc
Евгений c

...я физик по одному из дипломов, впрочем, не буду вам мешать... ))

Ос
Осень2017

🖼 какое ФИЗИЧЕСКОЕ либо Ментальное Явление изображено на данной картине, написанной в 1923 году и хранящейся в Лондоне в галерее Тейт? 🤔

Еc
Евгений c

...трудно, а иногда и невозможно найти ответ, что же хотел выразить художник в своей картине. творческие личности они такие - пришло вдохновение, посетила Муза, а нам, простым обывателям гадай потом... Возможно, ответ имеется в Гугле...

Ос
Осень2017

я не буду переходить на Вашу страницу. Вы не физик. В Вас нет исследовательской жилки.

Николай Симоненко

Первосвященник,какой из религий.Кстати в православии(символ справа)нет такого звания.Про католиков(символ слева)не знаю.

Ис
Искатель

дождь идёт ..или капает ? если льёт ..То будет потоп ..может кто то слезу скупую уронил с небес ?

Ос
Осень2017

про потоп можно узнать здесь Там же и про ГИПНОЗ. Которым "отшибли" память и понимание всей планете .....

Ос
Осень2017

🖼 картина 1923 года. Хранится в Лондоне, в галерее Тейт

Ис
Искатель

живу на берегу моря .. ходил в моря ..на мачту лазил не раз на палубе - качает ..а на веху..амплетуда другая ..шторм - а надо .пояс с прщебкой закрепился ..отвёрку .. ключь ..ветер порывами унести готов .. а в низу бодрят - Электик на мачте ..скоро лето ..

Евгений Андреев

На частоте 40 градусов иногда и камни начинают общаться, особенно на 5-е сутки запоя.

Ос
Осень2017

да, процент алкоголиков на этом сайте -- устойчивый. В пределах 20%.

Евгений Андреев

Как и психически неполноценных.

Ос
Осень2017

подождём, что скажет Наука ФИЗИКА. Я раскидала эту инфу по разным сайтам, хоть где-то но должно "сработать" 🤔

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Как культурно сказать девушке, женщине, что бы она больше не приходила в гости....????

Ос
Осень2017

это Ваши проблемы

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Зачем Вы так резко? Я по человечески спросил.....

Николай И.м.

... НЕЗНАНИЕ этого как-то угрожает моим любви, здоровью, совершенству и жизни?🤔

Вячеслав Чистяков

Пипец, чтоб это нужно каждый камень вставить в резонатор и отследить

мп
матвей панфилов

любой физик щас обхватил голову руками и бежит от таких вопросов)

Ос
Осень2017

офорт "Златоуст" Франсиско Гойя 1799 г. 🤝

мп
матвей панфилов

с самого рождения, даже при совке, давали 2 костыля: религию и веру...чтоб до конца дней никто не ходил не хромая...

Ос
Осень2017

Молодец, Матвей!👍 Рада, что на сайте появились такие Человеки, как ВЫ ☀️🙌

мп
матвей панфилов

кланяюсь)

Ос
Осень2017

я задала Новый вопрос, он не менее интересный, приглашаю ознакомиться 👉 sprashivalka.com/q/1037409454

Я-Неординарная Личность...

Нихуя себе -ЗАДАЧА!.....Можно-звонок Другу? Он будет-в шоке!!!🤣🤣🤣

Ос
Осень2017

🤷‍♀️

Сергей Воробей

🖼мне кажется это не первосвященник а пидорас

Ос
Осень2017

🖼 👉 читать эту инфу 100 РАЗ! 2️0️4️4️ году и Тибетские монахи. И не беспокоить меня по глупым вопросам МУЖСКОЙ КОН-куренции ⛔ Я Женщина.....Та, что грезит .....согласно Джека Лондона. И мужские РАЗ! борки меня не гребут. Ни на уровне людей --- ни на уровне "богов". Конец Связи.

Ос
Осень2017

Та, что Грезит .... Джек Лондон✍️📚 1900-е годы.

Александр Шульга

🤭 Какая патетика, аж в дрожь бросает - крутышка. Я заметил из Ваших диалогов, что Вы не церемонитесь с собеседниками, оставляя за собой последнее слово, не стесняясь в выражениях, если кто-то выскажется поперек. Мне почему-то кажется, что у Вас на голове короткий волос. Может Вы имели ввиду мужскую консолидацию, а не мужскую "конкуренцию", в которую все-таки жестко встряли, хотя пишите: - "Я Женщина..... Та, что грезит .....согласно Джека Лондона. И мужские РАЗ! борки меня не гребут. Ни на уровне людей --- ни на уровне "богов". Конец Связи." Ваша инфа ни о чём и тем более 100 раз читать. А экспедицию АНЕНЕРБЕ 3 рейха, как и российские экспедиции в Северные горы Индии я изучал. А женщинам сам Бог велел радоваться и грезить. 🌻👈😇

Александр Шульга

👏 Вам бы мужскую логику, цены бы не было.

Лю
Людмила

Этому надо ещё научиться...И не каждому дано...

Ос
Осень2017

ФИЗИКАМ -- дано. 🤝 И химикам будет дано. И электрикам.... и хирургам ..... Я здесь для того. А сентиментальные и верующие во всякую иудейскую 🕎✝️☦️ ХРЕНЬ --- барышни --- спокойно проходят мимо 👋👋

Лю
Людмила

Этому учатся на энергетическом уровне, входя в решётку самого камня для полноты ощущения и понимания...Доказывать Вам не собиралась. Могу лишь пожелать удачи в Вашем деле. 🍀

Ос
Осень2017

про камни у меня задан более глубокий вопрос.... который остался НЕЗАМЕЧЕННЫМ широкой аудиторией (в отличие от параллельных миров). Можете с ним ознакомиться 👉 sprashivalka.com/q/1037404462

Лю
Людмила

Спасибо. Хорошо.

Поручик Ржевский

в диапазоне еврейского лохотрона😂🤣

Константин Саратовцев

Каждый еврей по своему людей дурачит.

Ос
Осень2017

Ос
Осень2017

🖼 здесь кратко. Каждому камню соответствуют 6 букв. Как в мобильном телефоне .....

Старый Волчара

так написано же 400-700 нм или 1,4 -2,5 пГц ))

Александр Кульков

Конец вечной любви без взаимности .