Грейсвандир

из речи Шойгу на военном форуме: "В этом зале сегодня присутствуют видные военачальники дружественных нам государств: Бурундии, Гвинейской республики, Камеруна, Мали, Судана, Уганды, Чада, Эфиопии, Южно-Африканской Республики" - тот случай, когда величие приличия не знает и с пафосным восторгом очередное днище пробивает?)

–8
Ответы
Ольга Ивашиненко

А ещё у нас есть дружественные страны Белоруссия Сербия Бразилия Куба Венесуэла Аргентина Мексика Никарагуа Китай Индия Мьянма Египет Саудовская Аравия Сирия

Грейсвандир

тут вы много переврали) - они на военном форуме не присутствовали) - вам хочется верить, что вы еще не обезъяна, но факты говорят о другом)

Ольга Ивашиненко

я о форуме не веду речь я говорю о дружественных нам странах ну что ж будем дальше трудиться чтоб вновь превратиться в из обезьяны в человека

Грейсвандир

трудитесь)... люди с интересом за вами будут наблюдать)

Ольга Ивашиненко

Постараюсь оправдать их надежды

Грейсвандир

принято)

Павел

Днище в твоей пустой голове, Африка это мировая кладовая скажем тех же алмазов, про другие очень полезные ископаемые прочитаешь сам.

Павел

Вы создаёте не впечатление, все как один попугаи с мозгами страуса, всё одно и тоже одними словами с одним выражением.

Грейсвандир

ну, кто ж виноват, что твое сознание от лучины агитпропа питается, не находя в своей душе света собственного)

Павел

Прямо води по тексту пальцем, 100% предсказуемость, чего ещё выдашь заученного?

Грейсвандир

с тобой понятно... принято)

Павел

Вот именно что принято и постоянно свою косорыловку принимаете, принимай далее, будет как в анекдоте.

Любомир

что то не пишешь про Китай и Индию, а это половина населения планеты, укрожопый салоед😂

Любомир

для меня в этом вопросе нет рулетки выбор сделан давно, и не упрощай кто за что, фашистов надо уничтожать

Грейсвандир

кто агрессор - тот и фашист?

Любомир

агрессор любой укроп который воющий в ВСУ, стрелять в спину своим бойцам заград отряды и прятаться за мирное население, бздуны, САМАЯ ПОЗОРНАЯ армия на службе у пиндосов😂

Грейсвандир

м-да, клинический случай)... бывай)

Любомир

кастрюльку на голову и зеркало клоун😂

Владимир Весков

В Африке здохло влияние европейцев Африка наша пополам с Китаем Где днище увидали?

Грейсвандир

ты - это днище, затхлое, унылое, газами прошлого наполненное)... мы в Иран ездим вымаливать беспилотники, с протынутой рукой перед диктаторскими режимами стоим, вымаливая у Сирии и Северной кореи наемников)... живущий во лжи ты нелепое существо)

Владимир Весков

Откуда про Иран инфа? Из газетёнки Вашингтон пост? А про наёмников откуда взяли? Накидываете как то не очень

Грейсвандир

вся инфа пеоед вами... только идеологическое ситечко реальность объективную фильтрует)

Владимир Весков

Понятно ипсо

Ирина

вот где нацизм всплывает-африканцы для вас не люди а днище?

Be
Benisato🇷🇺

Вот дебил то... Сам себя обосрал и гордиться на весь сайт)))

Грейсвандир

о, такую трогательную историю своим появлением испортили)... грустно с вами, когда не убийственно

Be
Benisato🇷🇺

Не грусти, пойди поешь песку

Грейсвандир

Песковым сам не наелся?) - для твоего ума "эклер")

Be
Benisato🇷🇺

М-дя.. И это существо претендует на адекватность?)

Пал Саныч

Дасколькоможноебанапагалавеидитенахуйпидарасы

Грейсвандир

)... нечленораздельно как-то - регрессируете что ли?) - атавизм - АБЫРВАЛГ вам знакомо?)

Ирина

таки . кто Украине не помогает,те все невеликие,

Ирина

думать не больно-подумайте

Грейсвандир

принято)

Аламути

Что тебя возмущает, кроме твоих пустых мозгов? )

Та
Татьяна

Африка становится российской. это хорошо.

Грейсвандир

не, Россия становится африканской) - мы уже от признания обезъян зависим) - учись прыгать по деревьям Танька-шомпань-зе)

Та
Татьяна

тебя теснить не стану, мне и тут хорошо. а цыплят по осени считают. уже скоро.

Грейсвандир

тоже осени жду... люблю я ее)... принято)

Александр S

Как бы не съели его...эти дружественные...

Грейсвандир

вы так за него беспокоитесь?... кто с ветки на ветку, кто по глухой Тайге бродит одиноко - родсвенные души же)

Александр S

Привыкнут ещё...

Грейсвандир

выбора не осталось - одичалые ущербным шлют свой последний пламенный привет)

Мирумир

пиздец классно. я рада за них. 🤣

Грейсвандир

принято)

Алексей Горталов

Фу. Он даже в армии не служил

Грейсвандир

извращенное государство путинским нутром) - мракобесие по стране шагает бравурным маршем в топку посылая людей

Алексей Горталов

Круто! Молодец!

Грейсвандир

принято)

Фиан

Правильно говорит. Молодец.

Грейсвандир

).. Игрицкий - теперь еще и обезъяна)

Фиан

Чему несказанно рад

Грейсвандир

ты мне не интересен

Jane Папина

Эти друзья ещё СССР времён.

Грейсвандир

СССР в бозе почил - эти "друзья" ничем помочь ему не могли)

Jane Папина

Но как старались...

Грейсвандир

доподлинно не известно, он же перестал их кормить)

Ол
Олег

а кого там Я хотел увидеть?

Грейсвандир

себя, наверное)

Ол
Олег

мне хватило... до Шойгу...

Грейсвандир

принято)

Марина

Да уж. Нашел чем хвалиться

Грейсвандир

принято)

Надежда

А шо, в Эфиопии не люди?)

Грейсвандир

конечно люди, которых Запад кормит)

Надежда

Всех кто-то кормит)

Грейсвандир

не всех... есть те, кто кормит других - схема тогда логику обретает)

Надежда

Ах, точно

Грейсвандир

принято)

Lаzy

Скажи, кто твой друг....

Грейсвандир

да)... принято)

Звездочет Дальнобой Торонто

а гондурас тоже есть

Грейсвандир

нет, в его речи не присутствовал... наше альтерЭго избежало позорища такого)

Олег Чебачёв

что сказать то хотел

Грейсвандир

Чебачёв - сам по себе является ответом универсальным на любой вопрос)