Rishat Dosmukhamedov

Андреналин мешает мыслить трезво (страх, эйфория,гнев) , как вы с ним боретесь когда эти состояния нежелательны..и нужно собраться с мыслями?

Ответы
Сергей Гапоненков

Часто помогает интуиция (нахождение правильного решения "здесь и сейчас", "шестое чувство"), иногда на помощь приходит (когда это необходимо) "встряска" от других, а когда-то просто нужно побыть в этом состоянии, давая выход своим эмоциям и чувствам.

Ксения Лепанова

Ну, адреналин иногда помогает...творчески мыслить...Но если охватывает страх или гнев (не знаю, насколько здесь уместна эйфория), то нужно постараться взять себя в руки, что не всегда бывает возможно, увы:(

Елена Корсикова

Адреналин, это кратковременный всплеск чувств, которые вы перечислили. С Мыслями можно собраться уже после испуга или вспышки гнева.

Ольсен Рубина

а у меня в стрессовых ситуация ступор и действую на автомате, разрядка потом... а эйфория вреда никогда не приносила)))

Зинур Кульмаметьев

Смех, даже если он кажется неуместным в данный момент, помогает снять эмоциональное напряжение...

Раиса Кривошеева

У меня не бывает! Но ... дышите! Медленный глубокий вдох, и ооооочень медленный выдох! И так 3-5 мин.

аз
александр зайцев

считаю пальцы,сначала до 10 и обратно и пока не успокоюсь

На
Надежда

Это сложно....))) Считаю до десяти, не всегда помогает...))

Inga Fjodorova

njeznaju,vot bojus visoti,a tut reis na samolote,prosto mozgi vikljuchaju,eto prosto.

Желанный

я его выпускаю наружу,и всё стает на свои места

Не
Незабудка

Стараюсь ничего не делать пока не успокоюсь.

Откорней Докончиков

остраняюсь или откладываю принятие решения

Влад Квн

10 глубоких вдохов-выдохов(йога-проверено!)

Гр
Грета

выпей чай горячий с медом. отвлекись))))))))))

См
Смех

Никак, я ему поддаюсь и жду пока отпустит

Изя Поцман

выпиваю стакан водки и сижу пять минут...

В(
Валенсия (Минск)

спокойно..этот дурак покричит и уймется

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да так как-то справляюсь...стараюсь.

Наталья Русинова

Стараюсь избегать таких ситуацый

Нина Александровна

не борюсь,подчиняюсь эмоциям