Сергей Дж.

Как добиться эйфории?

Ответы
Ис
Искатель

Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радости. Надо делать ..И когда плоды работы приносят радость - Кайф!!!

Сергей Дж.

Не болезненного

Вера Гудкова

Надо быть счастливым: когда плаваю и не вижу берегов. то испытываю необыкновенную радость. состояние полёта.

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃💓🕺

Сергей Дж.

не то

Са
Самсон

Каждый мерит меркою своей...

Галина

Жаль ,что нельзя применить пословицу , как создать эйфорию. Не прилично ..

L S D

Научиться любить жизнь. Не воспринимать как должное и именно любить.

Сергей Дж.

Наверное ...ну как вышло.

Сергей Дж.

Но раз ты говоришь,что там некуда сходить,то ладно..не буду заезжать

L S D

Езжай сразу в Горный. Вот там рай)

Сергей Дж.

Я там уже был много раз...два -три дня обычно.Палатка или база отдыха

Ко
Костя

Монотонно произносить ОМ три часа сидя покачиваясь слегка

Ян
Яна..

😂ну да..они же там полуголые..им хорошо ни есть,ни пить не надо..ни одежонки какой либо..

Ко
Костя

Для прекращения реинкарнаций своей души.

Долой Геноцид

Они и так не родятся больше. Зачем эта садомаза.

Ко
Костя

После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека. 🌸🌸🌸 🌼🌼🌼 Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично!

Долой Геноцид

Помню из прошлой жизни. Душа живёт 100 лет, часто за два приёма

Ви
Виктория

Музыка хорошая и настроение. Можно даже и шампанского))

Сергей Дж.

угумс

Марго Беккер

да вы ИДИотЫ всю жизнь с рождения в ней т.е. в гамне..

Ил
Иллюзия

При приёме определённых психотропных веществ...

Сергей Дж.

без них

Ил
Иллюзия

Тогда - любовь...в самом разгаре данного процесса

L'unica

Влюбиться, эффект временный, но запоминающийся

Елена Блогер

а зачем? не надо терять связь с реальностью... )

Романа

Может быть, курнуть чего-нибудь эйфоричного?

Сергей Дж.

не пойдет

Романа

Тогда дело случая.

Сергей Дж.

мы не можем полагаться на волю случая

Романа

Тогда вернёмся к моему ответу))

Сергей Дж.

йоги не курят,но бывают эйфоричны))

Романа

Медитация?

Сергей Дж.

может и она

Ви
Виктория

Спать больше 8 часов … а потом в душ , чай…

Сергей Дж.

так просто🙄И после этого ты паришь?

Сергей Дж.

мало же тебе надо

Ви
Виктория

Дааа , или после тяжелого дня в горячей ванне отвиснуть

Сергей Дж.

Значит твой муж будет доволен))Ты неприхотлива к удовольствиям))

Ви
Виктория

И так не жалуется) я ещё кушаю мало и собираюсь за 10 минут

Сергей Дж.

Находка просто!

Сергей Дж.

Значит,у вас широкие перспективы!!!🤗

Ми
Мила

Батюшки, ты сейчас про наркотики что-ли?!

Сергей Дж.

поо эйфорию

Ро
Роза.

Безмятежное блаженство, тихая радость?

Бывает И Лучше..!

Съешь чонить вкусненькое..))) 😊😋

Сергей Дж.

выпил клюквенный морс

Сергей Дж.

слегка..сейчас еше выпью

Сергей Дж.

выпил.вкусно с сыром

Вера Гудкова

Клюквенным морсом нас лечили в детстве. очень вкусно.

Ник Ци

Смотря ЧТО доставляет эйфорию...

Сергей Дж.

нелекарственные и не алкоголь

Ник Ци

Гармония со своим внутренним духовным миром приносит негу

Сергей Дж.

тоже работает.гармония достижима,когда нет утаиваемого вреда,плюс полноценное здоровье

Грешник *****

вот мизинцем об ножку стула)))))

Коля

Этот процесс не регулируется.

Сергей Дж.

еще как регулируется

Сергей Дж.

это вопрос

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться спортом и любовью.😉