Григорий Жиманский

Как сильно россия оторвалась от Кении в развитии, как вы думаете?)

Ответы
Ирина Бодунова

Если искать в России степень прорыва в развитии, то можно найти много того, что Кении даже не снилось! А, если искать грязь и лужи, то их много. А, Кения этим лужам точно завидует, у них с водой трудно.

*Василиса*

своё имя написано с большой буквы...Кения-тоже...а Россия написана в вопросе с маленькой буквы...что тут рассуждать или спорить??? Бесполезно,и так всё понятно...

Григорий Жиманский

Россия это не страна. Это недоразумение.

*Василиса*

другого ответа я и не ждала...(((((((((((((((!!!

Григорий Жиманский

Мне тоже не приятно, но это факт...

Михаил Цветаев

Гриня!..Ты не поверишь!..Это-юдоль демократии и процветания-Нью-Йорк!..☺️👇 🖼

Михаил Цветаев

Гриня пока ещё маленький и глупенький поросёнок.))

Василий Стеклов

Вырастет😁😁😁

Михаил Цветаев

Ничего!..я из него человека сделаю..))

Григорий Жиманский

Кёльн славится юмором и приколами! На соборе, который на самом деле является символом города тоже куча разных смешных фигурок. Знаменитый на всю страну кёльнский карнавал и еще много чего. У кёльна большая и интересная 2000 летняя история...

Михаил Цветаев

Вот и я про то же!..я разве говорил,что это плохой символ?..немцам нравится-и ради Бога!..у каждого народа свои приколы и символы-это нормально..а ты сразу нервничать начал..вот теперь вижу-ты успокоился..молодец!))

Цв
Цветочек

У меня стойкое ощущение, что все, кто пишет о России гадости, основываются на воспоминаниях и фотографиях времён 90х годов.

Цв
Цветочек

Григорий Жиманский

Как свадебный конь - голова в цветах, жопа с мыле...

Цв
Цветочек

Каждый видит своё)...я вижу красоту)

Григорий Жиманский

Ну да, то что где то в это время людей убивают вы не видите...

Цв
Цветочек

Опять ты смешиваешь одно с другим...вопрос был твой не об этом...Меня попросили показать великую Россию...

Карлсон

Охуеть, насколько мелочное и доёбистое видео, которое можно применить ну прям чуть ли не к каждому государству.😎

Сергей.

Ну как же критиком хавронью не назвать - которая имеет дар одно худое видеть.

Григорий Жиманский

А что, есть что то хорошее?????

Сергей.

Есть.

Григорий Жиманский

Ну назовите.

Сергей.

Многое чего.

Григорий Жиманский

Ну пунктов 5 назовите.

Хелька .

Вместо болтовни взял лопату и убрал или пузо мешает согнуться

Хелька .

🖼

Григорий Жиманский

"это не тебе, извини" - извинения принимаются. И ты извини, если что...

Хелька .

Скушно без меня )))

Григорий Жиманский

Нет, просто не люблю хамить, тем более, если извинились.

Хелька .

Писал дядька про Навального, я ему написала , а тебе улетело , я вообще не привыкла , что сообщения исчезают , или ты думаешь , что ты один мне пишешь ?

Ѻлегъ

🖼
Париж ...и в чём отличие?

Сильвия Нагваль

Вечер поздний, спать пора ) А где-то попалось однажды, что европейцам показали какие-то кадры с москвой-сити, и они не поверили, что им показывают россию - мол, это фейк, там же разруха и все просто ужасно )))

Григорий Жиманский

Вы, как всегда, жопу с пальцем сравниваете. Сравните европейские деревни, и российские. Сравните транспорт, медицину... причем здесь москва, или париж? Причем здесь мусульмане?? Французы себя когда то называли белой рассой??? А может русские? Может вы и есть фашисты? В россии разве нет мусульман?

Ѻлегъ

Гриша, из Европы едут лечиться в Россию ...не говорит ни о чём?

Григорий Жиманский

Аха))) ты рассказывал))) от рака😁😁😁

De
Denis

Не только от рака. Ещё сложные переломы и многое другое. Медицина Европы на четверть из выходцев из СССР. Европа сама давно не развивается. Как и США. Они дружно пиздят из России. А им это дело поджали... Вот и все. Вы в курсе, что в России вытягиваю ноги. И много моделей из Европы и США едут. Так как у них этого просто не могут... Да... И главное. Медицина лучше, только в Китае. У них многое осталось от предков... И они к медицине не подходят как к бизнесу... Вот в чем разница. Да и дорого лечиться в Европе или США.

Niherasebeblia

я поначалу подумал,что это съемки из Южного Тель-Авива!

Григорий Жиманский

Там тоже лужи?)) То, что израиль грязнющий, я знаю. Но там есть дороги))

Niherasebeblia

ну зимой там и лужи бывают. там ваще живут эти суданские беженцы-нелегалы. район бедный и грязный. а так всё зависит от города. мы живем в Кфар-Сабе.город вполне чистый. а через дорогу город Раанана,заселенный в основном богатыми выходцами из Англии/США,там просто чистота идеальная.

Григорий Жиманский

Вот именно... где европа, там чисто, где азия - грязь...

Niherasebeblia

да в Ю.Тель-Авиве и раньше жили выходцы из Морокко и Ливии.от них даже выходцы из Ирака(народ довольно образованный) сторонились. грязь и трущобы там были всегда. только начали наводить марафет,как набежали нелегалы суданцы/эритрейцы. там сейчас похуже чем в черных районах США!

Григорий Жиманский

Ну и ну...

Слуга Государев

Только великая Украина впереди планеты всей по руинам

Слуга Государев

Путин политик отстаивает интересы России но для вас важнее интересы штатов это данность и таких много надеюсь после СВО вы измените свои взгляды

Григорий Жиманский

Штаты мне вообще не интересны.

Слуга Государев

Понимаю никто в этом не признается

Григорий Жиманский

Мне нравится эта страна, но не более того.

Слуга Государев

Вот и хорошо

Konstantin Leytan

В отрицательную сторону скоро попрем "Прорываться".

Юлия Пак

И пытается диктовать всему миру, бодаясь с западом.

Вячеслав

Так возьми, подмети улицу, если грязь видишь...мля.

Григорий Жиманский

Ага, может еще и дороги за одно заасфальтировать и провода с трубами закопать?

Фи
Фигаро

та насрать..кто от кого и на сколько оторвался..

Angel Wings

Никак нет оторвалась, впереди планеты всей!! ((

Никола

Для начала побывай в России, потом сравнивай.

Григорий Жиманский

Мой папа бандит???😁😁😁 нет, конечно!

Никола

А откуда ненависть к России?

Григорий Жиманский

К россии никакой ненависти. Только к путину и его любителям.

Никола

Да забудь ты про него. Он где то там... в кремле. Никому не мешает, потому многим нравится.

Валерий Герасимов

Чуточку больше,чем твоя хохляшка-говняшка..

Hадежда Бареева (Тищенко)

Покажи Сан Франциско где наркоманы лежат

Виктор В

Сначала мочиться в лифтах перестань!

Григорий Жиманский

Это твоя прерогатива!

Виктор В

Здесь же «злого духа» не умоете пускать. Так что все точно про вас!

Александр Грызлов

Ты про свое европейское оовно говори