Юрий Поляков

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.
Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.
Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых. Почему?

Ответы
Ванька Ванькин

Потому что они были голубыми и у них был однополый брак.А вообще меня раздражает когда говорят что то о плохом человеке и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО подчёркивают его национальность.......поверь мой дорогой Юрий,ПИДОРАСОВ среди белых не меньше чем среди нигерийцев......а скорее всего даже и больше..и среди нас русских говна не меньше чем говна, допустим, среди евреев.

Юрий Поляков

😅 Ванька, да Ты ведать Фрейдист... о латентная гомосексуальность... 😅 http://www.publy.ru/post/4140

Юрий Поляков

Они (белые) просто были...НА РАБОТЕ!

Ванька Ванькин

Ну я про что и говорю.....из Вашего текста вытекает,что белые "хорошие" работящие.....а все остальные "нигерийцы" само собой шелупонь всякая....почему им и не повезло,и раздавило их.

Мила Лапшина

Белые жили на " граунд-фло "-земляной -этаж-то,что у нас называется первым.. Все остальные выше..Это английская форма названия этажей в доме..

Юрий Поляков

😆 Будь проще...еще "нулевой" расскажи.

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть, если не ошибаюсь, девятьнадцать человек на четырех этажах... это не для россии, тогда "белым" вообще не где будет жить

Юрий Поляков

😂 Ответ такой - Они (белые) были просто НА РАБОТЕ!

Александр Юрьевич Бондаренко

но ведь, по крайней мере, одна семья тоже работала, чеки подделывала, да и другие без дела не сидели, как же они так оплошали то...

Yatah Salg

Великая чистка, начатая 12.11.2011, продолжается... А с белыми ещё не разобрались...Повезло... дали им знак и шанс задуматься..

Юрий Поляков

Будь проще...

Yatah Salg

А чего ещё проще -по обстятельствам их там просто в то время не должно было быть...

Юрий Поляков

Они (белые) были на РАБОТЕ...

Yatah Salg

Я и говорю... - их там не должно было быть, они были в другом месте...

Людмила Даутова

они находились под защитой господа иисус сказал если не покаетесь так же погибнете и приводил много примепов

Юрий Поляков

Будь проще...

Вячеслав Майборода

Юра ,пахнет политикой. А почему нет твоего фото? Может сидишь в Питере и строчишь подобную дезинформацию?

Юрий Поляков

Вячеслав, почитай внимательно статью...и поймешь, если умный. А если нет...тогда думай, что я расист... 😜

Вячеслав Майборода

Большим умом не обладаю Просто всегда стараюсь быть объективным ко всему и на,мякине" меня трудно провести

Юрий Поляков

Так напиши, кто остался там, в Л-А...и "мякину" и "сиську" не мни...

Ирина

Поди что на момент пожара не были дома - где-нибудь трудились или общественными делами занимались.

Юрий Поляков

😉 Они были на работе...

Ирина

Понятно. (А что - трудиться и работать - это не одно и тоже?)

Илья

Потому что они умнее были. Да и черное обычно горит быстрее чем белое.
Закон природы

Юрий Поляков

😅 Они (белые) просто были...НА РАБОТЕ!

Предопределение творца небес и земли пришло время отпущенное каждому в срок в срок

Юрий Поляков

😝 Аллаху не мешай...

Галина Шаповалова

Они жили на 4 этаже--счет этажей у них идет сверху вниз-то есть по нашему на первом.

Юрий Поляков

Проще...

Галина Шаповалова

ушли. куда еще проще

Юрий Поляков

Еще проще..."белые" были на работе... 😂

Марина

Вообще-то я слышала, когда черные заселяются в дом, белые уезжают на другое место.

Юрий Поляков

Вот и ответ - они (белые) были на работе... 😉

Андрей Белка

Потому что им надоели пришлые и они, белые, сами подожгли дом и схоронились!

Татьяна Яровая

Они были на работе .... впахивают , чтоб платить пособия цветным дармоедом ....

Юрий Поляков

😝 100%...они были на работе.

Валентина Шубенок

Не были дома. Наверное были на работе. У всех остальных работа была на дому.

Боже Вiльна

они подожгли свою квартиру в подвале и заблокировали выход из подъезда))

Галина

они жили на последнем этаже и ушли по пожарной лестнице или по крыше..

Юрий Поляков

😝 Подумайте...все проще.

Галина

о боже-их не было дома?

Юрий Поляков

Они просто были на работе... 😉

Галина

ОК!

Госпожа Белая

Родители были на работе. Дети - в школе. Всегда на страже, твой кэп.

Юрий Поляков

👍 Умница.

Toma

Зарабатывали себе на хлеб насущный.., не отсиживались, работали .

Татьяна Быковская

Скорее всего потому,, что во время пожара они были на работе...

Кесийра Ахмедова

Не потому, что они были хорошие - До них огонь не успел дойти.