Бабушка Морошка

Ипотека с переплатой 28% годовых....Кому война, кому мать родна?

Ответы
Александр Хороший

Если не повысить ключевую ставку, разгонится сильно инфляция и будет ещё на много хуже

Бабушка Морошка

аха....занимательная экономика:))))

Александр Хороший

Ну так и есть💁‍♂️ не из вредности же от нечего делать её поднимают

Го
Гор

С путиноидами все ясно...эти люди наживаются на простых гражданах , обворовывая их.

Владимир

В Белгородской губернии ваще прекратили выдачу ипотек... (говорят, что временно...)

Бабушка Морошка

так самоубийство же

Бабушка Морошка

для тех, кто берет заём в городе под ракетами

Бабушка Морошка

что? Все спокойно? Мне из Белгорода сказки рассказывают о налетах?

Владимир

Ну Белгород же еще не вся губерния!

Бабушка Морошка

мало?И цели были такие?

Бабушка Морошка

я на вас удивляюсь....

Ергалиев Жомарт

Старайтесь погасить основной долг и на вашей улице будет праздник..

Сп
Спин

Это проходили в 2014 году и снова все вернулось.

Ho
Hornet

в итоге получается стоимость 4-х квартир.

Георгий (Гоша)

Для кого войнушка а для кого кормушка

Давыдов

А на Донбассе 4% никто не желает

Игорь

Грабёж средь бела дня. В наглую

Эл
Эля

Да, берёшь 1 млн., платишь 4 млн

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ легко считать.

Эл
Эля

Да нелегко кровные отдавать

Бабушка Морошка

это точно.

Lydov

Начать с землянки бесплатно.

Бабушка Морошка

после войны так для всех и будет...Но с ипотечников кто спишет долги?

Бабушка Морошка

🤣 хотела бы я видеть. Главный буржуй - пукин

Lydov

У него только галоши да пиджак )

Бабушка Морошка

аха...аха...Прям как у Сталина

Рай

Ещё удивляет!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👏🤷‍♂️

Бабушка Морошка

Да прикидываю....Каждую субботу как послушаю "Бойко о главном"... Такой позитив....Воспринимать, как анекдоты приходится. Иначе с ума сойдешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мы в этом анекдоте выживаем.

Бабушка Морошка

Я с ужасом думаю, если семье сына не дадут защиту, им придется возвращаться.....Два года ждут. решения пока нет.

Бабушка Морошка

.......................................................................

Виктор Стребков

Именно так.

Па
Пацан

🖼

Па
Пацан

🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡