Бабушка Морошка

Жильё в зоне СВО теперь можно купить по льготной ипотеке под 2% по программе от ВТБ. Сумма кредита может достигать 6 млн рублей, пишет Коммерсантъ. По программе также действует минимальный размер первого взноса — 10,1% от стоимости жилья в новостройке. "В зоне "СВО" - это на чужой территории украинской такие льготные условия? Или в Курске?

Ответы
Франсуа Ван Дер Алис

Это похоже на официальное одобрение мародерства

Франсуа Ван Дер Алис

Штош. Бывают и такие матери. Только очень редко

Бабушка Морошка

Не у всех возможности. Я полгода на сына давила: делай документы, вдруг придется.....Пришлось...

Франсуа Ван Дер Алис

Это уже принятое решение

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ Берегите себя. Все остальное от нас не зависит.

Франсуа Ван Дер Алис

Да ну как сказать- "не зависит". В нужном количестве как раз и зависит

Игорь

Скоро вся РФ может стать зоной сво

Ал
Алексей

я бы в канаде жиле купил под 2 проц

Бабушка Морошка

И ближе есть...В Финляндии. Только россиянам теперь не продают недвижимость.

Ал
Алексей

нет мне финики не нра .. классовая ненависть

Бабушка Морошка

не настаиваю:)

Ан
Анатолий

В 45 м году жильё не продавали.

Бабушка Морошка

раздавали жилье репрессированных и расстрелянных. До 53го

Ан
Анатолий

Жильё отняли в 19- 20 году.

Бабушка Морошка

да...Интересная у нас история страны...

Ан
Анатолий

Бабушка рассказывала про революцию, как выселяли не угодных советской власти.

Бабушка Морошка

неугодных советской власти. Ей надо было угождать так же, как и сейчас угождают Путину. Мы своим внукам будем рассказывать...

Ан
Анатолий

Всех выселили кого считали богатыми, когда всех выселили принялись за кулаков. Давно это было.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))нет, ты полный идиот. Надоело с идиотом говорить. Пока.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

Александр Савельев Ua

кто выгнал? И каких хозяев?

Бабушка Морошка

Каких...собственников жилья и добра на территории военных действий

Александр Савельев Ua

Да. Это они делают регулярно и не стыдясь

Nihrenasebeblija

еще в 2014г. в Донбасс ломанулись бомжи из российских Запердуйсков захватывать чужое жильё!

Александр Савельев Ua

Это было. Это есть. Так как и в Крым полтора милиона (переехало)