Надежда

"Однажды московитов обяжут выйти на улицы в 9 утра на расстрел. Все поворчат, повозмущаются и пойдут одеваться. Потом уже в очереди на расстрел, толпа узнает, что нужно оплатить госпошлину в Сбербанке. Все побегут в банк, крики, давка, а после с квитанциями толпа ругается начнет собираться на площади для расстрела. И снова не повезло, сам расстрел платный, надо оплатить пулю в ВТБ24, если оплачиваешь очередь, а не одиночный, то скидка. Толпа мчится снова в ВТБ и снова крики, давка всем хочется быть первыми и получить скидку. Счастливые уплатив толкаются в первых рядах перед автоматчиками, снова крики вы здесь не стояли, отодвинуться меня не видно, слава Богу мы первые, а соседи-то и не знают."
Терпилы, на месте?

Ответы
Crazy Snowman

"В торжественной
Церемонии
Они выйдут на улицы
Города
И, преклонив колена,
Вдохновенно
Они будут целовать
Полено.
А потом будет
Фейерверк
И грандиозное шоу
Под звуки Крафтверк,
И под гром оваций
Взойдут на арену
Чебурашка
И Крокодил Гена"

Надежда

Прекрасно!

Crazy Snowman

Федя провидец))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время был анекдот:"Приходите завтра на площадь,вас вешать всех будем!А верёвку и мыло с собой брать,или там выдадут?!" Ине смешно нихера!🖼

Надежда

Ну как сказать)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда гибнут тысячи людей по воле одного выжившего из ума идиота,это всегда не смешно!🖼

Надежда

Не нужно быть тупыми

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не нужно,а у нас большинство это тупые зомбоватники.

Надежда

Жаль что не способны страдать в одиночестве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им надо,что бы все жили ещё хуже.

Ordinary Citycat

Ну в чем прикол.Самим над собой поиздеваться. То же ,но и про доблесных укров можно сказать. Видите в глазу другого песчинку,а в своем то камень и не замечаете.

Надежда

Фашисты тоже так скулили

Ordinary Citycat

Это не правда.У них по другому было.

Надежда

Это правда

Ordinary Citycat

Зуб даешь?

Надежда

Себе оставлю

Yuri Kozhevatov

Сидел солдат,слеза катилась,Слеза несбывшихся надежд,А на груди его светилась медаль ,,За братьев Ротенберг,,🤑

Тигр Тигрович (Добрый)

Да ну, я не думаю что будут такие зверства как в 1940-х.
Чтоб прям расстреливали горожан.

Александр Савельев Ua

Саня. Они сами сами на это пойжут еще и с песнями) Надежда все правильно обрисовала

Надежда

Спасибо

Александр Савельев Ua

Да не за что Надежда. Все правда

Тигр Тигрович (Добрый)

Нам бы сначала свои территории освободить, а потом на Москву идти.

Надежда

А это тут причём?

Александр Савельев Ua

Надя) тут не сошлось немного)

Максим Maximus

🤣👍 да в принципе так и происходит сейчас))) только не в такой радикальной форме)

Надежда

Все ещё впереди)

Максим Maximus

мож не надо?

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя себе🤦А у Вас Леди есть Мозги!!!!Поздравляю)))Но не стоит уподобляться ,
.
.....

Юрий Ковтуненко

ВАМ, БЛЯДЯМ, ДРУГИХ СОЦ,СЕТЕЙ НЕ ХВАТАЕТ, СЮДА ДОБРАЛИСЬ ВЕЛИКИЕ УКРЫ((((((

Надежда

Чучело рашистское, вон с украинского сайта

Юрий Ковтуненко

С хуя ли он укроповский?))))))

Надежда

Быдло ты тупое, на одноклассники свои иди.
Хотя лучше, на могилизацию

Юрий Ковтуненко

Я за 10 лет не видел здесь сучек бандеровских, езжай на передок у наёмников пососи амандаблядевшая пиздопроушина!!!))))

Надежда

Ты тупое, поэтому и не видел. А сосать на передке будешь ты. Хотя и это тебя не спасёт

Yuri Kozhevatov

Господи,какой текст гениальный!!!умница!!!!как бы его скопировать!!!

Надежда

Если с телефона - то на любом участке текста удерживает палец, растягиваете границы и копируете

Yuri Kozhevatov

Получилось!!спасибо!!🖼

Надежда

Пожалуйста

Юрий Ловлин

Очень много букв, пиши короче, твоим друзьям двух достаточно😎

Надежда

Не ной

Ва
Вадим

За ответственность забыли написать, за неявку на расстрел!

Надежда

Та какая там неявка? Люди стремятся же

Гибадулин Владимир

Мысли накуренной сумасшедшей. (продолжения следуют)

Надежда

Терпилы зашли в чат

Демонолог Миднайт

А что, Володь, у тебя есть какие-то аргументы?

Гибадулин Владимир

А, Вы читали это? Совершенно бредовый сценарий.

Демонолог Миднайт

Читал, конечно. Едкий сарказм не воспринимается?

Гибадулин Владимир

Слишком едкий, с желчью. Хочется накапать чего то успокоительного.

Демонолог Миднайт

Накапать успокоительного хочется путину, а лучше санитаров позвать и в комнату с мягкими стенами.

Ел
Елена

Украинцы уже прыгают по команде, нам до вас далеко .

Надежда

Я в Украине. Никто не прыгает. Неужели вам опять наврали?

Надежда

2013 год? Это ж те придурки, которых мы в 2014 сместили. Это ваши

Ел
Елена

Да, ВЫ что!

Надежда

Ага

Людмила Дорохина

Может вам заняться писательской деятельностью.

Людмила Дорохина

На какие

Надежда

Ты пришла на вопрос. Читай внимательно

Людмила Дорохина

Я ни куда не приходила

Надежда

🤦‍♀️

Геннадий Геннадий

Тебе бы в окопах цены не было, вперёд и с песней

Надежда

А ты на месте терпилы отлично вписываешься

Любовь Арутюнян

Желаю вам всего, что вы желаете другим.

Надежда

Да, кто? Зачем развели у себя нацизм и делаете вид, что ничего не происходит?

Галина Локтева

Я думаю.что с тобой безполезно говорить.

Надежда

Поэтому ты продолжаешь это делать. Логично

Галина Локтева

До тупости не достучаться.

Надежда

Да, зря я пытаюсь

Дмитр Я

И что только в пустую голову не влезет

Надежда

На месте))

Дмитр Я

Иначе и нельзя. Валюту надо отрабатывать

Надежда

Мне не интересны твои откровения

Дмитр Я

Точно. со мной много не заработаешь

Циля Зингельшухер

😱неужели они на самом деле такие?

Надежда

Хуже.
Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается. А в это время. Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!» А в это время. 11 погибших детей в Ижевске. 22 ребёнка ранены. 4 погибших взрослых. А в это время. На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок. А в это время. Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером. А в это время. Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон. А в это время. В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс. Ну, и по мелочи. Убивают. Поджигают. Бегут. Н. Б.

Циля Зингельшухер

здесь не все. Сегодня по раша тудей очень четко показали как украинские фашистики от 3 до пяти стреляют из настоящего автомата настоящими пулями по мишеням. А еще как пятилетки ходят с флагом со свастикой и кричат Москаляку на гиляку, а москали в это время вскакивают и бегу, бегут очереди в военкоматы занимать спасать своих мужиков от этих оготлелын и непредсказуемых фашистиков, которые и в разведке служать и мосты взрывают, и железные дороги взрывают. И здесь вдруг такой крик: "Ребята, бьют наших, спасать надо!" Все бросились от военкомата и пешком в Украину. Бегут, задыхаются от негодования: "Как такое могло случиться, что в Украине какая то шпана мочит солдат Вагнера. Вот так все было...

Надежда

А потом кто-то проснулся

Циля Зингельшухер

хорошо бы и проснуться, но уже не получится. Это многолетний сон

Михай Ковалёв

мужика тебе нужно нормального

Демонолог Миднайт

Видимо, отмечали Лиман, сами того не понимая. Пока умирали русские солдаты, вы праздновали, слушая бред кремлёвского маразматика. Ну, с праздником, Лиман вы просрали) Одноклассники из "Одноклассников", что с вас взять, да, Миш? 😏

Михай Ковалёв

Не обосритесь с радости.

Михай Ковалёв

Придет и ваш черед, не обольщайтесь своими иллюзиями вместе с вашим ублюдком кокаиновым.

Надежда

Ути как оно боится сдыхать))

Демонолог Миднайт

Миш, ты, грозя сейчас своим маленьким кулачком, похож на микроба из телерекламы, которого смывает рекламируемое моющее средство)) С криком: "Мы вам ещё покааааажееееем!" он сливается в водосток 😁 Рашисты - микробы под ободком планеты 😉

Aлексей Бекк

Как все верно подмечено!!👍😁