Надія

"Однажды московитов обяжут выйти на улицы в 9 утра на расстрел. Все поворчат, повозмущаются и пойдут одеваться. Потом уже в очереди на расстрел, толпа узнает, что нужно оплатить госпошлину в Сбербанке. Все побегут в банк, крики, давка, а после с квитанциями толпа ругается начнет собираться на площади для расстрела. И снова не повезло, сам расстрел платный, надо оплатить пулю в ВТБ24, если оплачиваешь очередь, а не одиночный, то скидка. Толпа мчится снова в ВТБ и снова крики, давка всем хочется быть первыми и получить скидку. Счастливые уплатив толкаются в первых рядах перед автоматчиками, снова крики вы здесь не стояли, отодвинуться меня не видно, слава Богу мы первые, а соседи-то и не знают."
Терпилы, на месте?

Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Как ни грустно, вы правы 99%

Віктор Край

долго это народонаселение селекционировали...

Геннадий Смоляков

100 лет уже обратная селекция

Геннадий Смоляков

Не поймёшь

Владимир Игнашов

слишком примитивно это...

Надія

Жизнено

Владимир Игнашов

скорее...подражание Оруэллу...

Надія

Не только ж россие подражать

Николай Костров

- И тут вы проснулись....

Николай Костров

Не дождётесь... Жалится и ныть, не моё.

Демонолог Миднайт

А оправдываться и позориться? 😏

Николай Костров

оправдание как задница, у каждого своя. .. перед вами, не оправдываюсь, пишу. что есть. если вас что то не устраивает. не моя вина.

Демонолог Миднайт

Меня более чем устраивает, когда ты оправдываешься и позоришься - продолжай)))

Николай Костров

всё сказал..

Константин Малахов

так спаси нас, умничка

Надія

Зачем?

Константин Малахов

за мир во всём мире

Надія

Для мира рашистам нужно сдохнуть. Не смею мешать

Константин Малахов

только после вас

Надія

Немцы так тоже говорили

Константин Малахов

ну так лизни ливерке зад

Надія

Думаешь все, как ты, зады лижут?

Телеграфное Агентство Сссрефии

они всегда на месте ,

Иэх Добрый

бред сивой кобылы

Иэх Добрый

У меня есть все свое.И я уважаю народ Украины.(За исключением вас продажных тварей.)И люблю Мягкую украинскую речь.И надеюсь,что скоро эта братоубийственная война скоро закончится..Как только очистят эту страну от БАНДЕРЛОГОВ и прочих прихвостней фашистов.

Надія

Мне плевать на тебя, русня. Ты поддерживаешь войну. Тебя ждёт ад на земле, рашист

Иэх Добрый

В болото троль....и там квакай.

Надія

Рашистик, не скули мне тут на украинском сайте

Иэх Добрый

С какого хрена УКР.сайт.Здесь пишут по Русски.А на своей мове можешь размовляти в бандерлогии

Кто-То

ну ты на месте же

Надія

О, терпилы явились

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они ещё и герои.

По
Полтавчанка

так и есть

Вячеслав Серкин

Ебанутая.

Надія

Терпило отозвалось)

Николай Смирнов

Класс.

Станислав Москва

🤪😄

Серёжа

👇

Надія

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается. А в это время. Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!» А в это время. 11 погибших детей в Ижевске. 22 ребёнка ранены. 4 погибших взрослых. А в это время. На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок. А в это время. Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером. А в это время. Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон. А в это время. В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс. Ну, и по мелочи. Убивают. Поджигают. Бегут. Н. Б.

Михаил

да

Призрак

)