Игорь Крайнов

Когда едете с горки на автомобиле коробка - автомат , на нейтралку из сооблазна не переключайтесь . Иначе масло ( декстрон ) на другие диски не поступает ... Не вопрос и не совет .. Услышал от наших " автоматчиков "

Ответы
Не
Немо

вообще на нейтралке можно на месте и то недолго. при движении можно быстро накрыть!!

Игорь Крайнов

Да . Век живи - век учись

Александр Грызлов

Не в этом дело, можно просто порвать гмп после включения накатом

Игорь Крайнов

На старых японках не порвёшь а вот на новых - да

Александр Грызлов

Если хорошо разогнатьмя и не притормозить то и коробки не будет, на лиазах рвали а тут тоже запросто

Игорь Крайнов

О, ЛИАЗ , слышал слышал . Во Владивостоке просто их не было

Александр Грызлов

Так что вмсе порвать можно

Игорь Крайнов

Тут сопки , видимо поэтому лиазы нецелесообразно было использовать

Александр Грызлов

Я служил в хороле, так что владик знаю

A🇷
Anita 🇷🇺

Я на автомате, мне кажется, вообще нейтралку никогда не включала

Игорь Крайнов

Вот и умница

Иехидна 🍄

Это вы давно на КАМАЗе не спускались и с кривого не заводили))))))

Игорь Крайнов

Куда мне до КамАЗа 🤣И кривой только в кино видел 🤣

Иехидна 🍄

Человек с чувством юмора на нашем поприще редкость))))) спасибо.....))))

Иехидна 🍄

Владивостоку - респект))))))

Игорь Крайнов

Спасибо ! А Вы откуда ?

Иехидна 🍄

Да я северная столица))))) хотя по работе мотался до Камчатки)))))

Беатрис

а мы и не переключаемся. у нас нет соблазнов

Игорь Крайнов

Это кто тут доказывает что нельзя ездить на нейтрали на механике ?

Беатрис

Отдельным экспонатам всё можно

Игорь Крайнов

Ну обоснуйте , раз уж на то пошло? Почему нельзя на механике ?

Беатрис

в экстренной ситуации автомобиль как бочка с дымом неуправляема становится.-читать умеете

Игорь Крайнов

Да это так . На гололеде . Особенно с горки . В правы ... При нескользком покрытии нет никаких проблем . Но при гололеде никто на нейтрали и не ездит

♪♪
♪♪♪♪♪

Переключаюсь всегда. Привычка

Игорь Крайнов

Вредно говорят .. у нас тоже рельеф так и подстрекает к накату , однако лучше , как выяснилось , воздержаться

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну не знаю, незнаю

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не знаю, у меня механика

ᗪᖇ
ᗪᖇᑌGᗩYᗩ-Yᗩ

это и так понятно...😉

Игорь Крайнов

А на механике , как говорится , сам Бог велел переключаться в нейтраль с горки 👆

ᗪᖇ
ᗪᖇᑌGᗩYᗩ-Yᗩ

расход выше износ тормозных дисков... просто на повышенной отпустить педаль газа...

ᗪᖇ
ᗪᖇᑌGᗩYᗩ-Yᗩ

у каждого свои недостатки...это Я про себя...😉

Игорь Крайнов

Подождите , девушки . На автомате с горки нейтраль не включайте вот и все . Тормозные диски здесь не при чем . Да будет Вам счастье и удача 👌

ᗪᖇ
ᗪᖇᑌGᗩYᗩ-Yᗩ

игорь я про механику

Sonik In The Фингерс

Флёр

Сергей В.

✌️