Аня Розенблюм-Задунайская

Цветок завядает со временем. Придет нам конец. Какой конец? Мы же не знаем? Вот, например, у Путина? Какой ждет его конец? спасителя или вора? И предателя российского народа? А вы рассчитываете дожить до суда народа над Путина? Как он закончит свою проебанную миссию? Могила будет окружена автоматчиками и колючей проволкой. Хотел ли Путин такого?

–1
Ответы
Alone In The Dark

Он конечно ждет этого именно вот от вас данных) Бля бегает кругами сыт и ждет да гдеж моя участь)) Чё с тобой не так он вопос не задал!

Alone In The Dark

Я бы сам себя давно с гавном смешал бы)) БУдь оно таково!! ))

Alone In The Dark

Не, зачем те?)) Если ваша вера - ваша - каким бля макаром даже я вас стал б мешать с гавоном??
Я славянин не более! ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я православная.

Vi Za Vi

Очень хотелось бы дожить до его суда и справедливого возмездия от людей

Ма
Машынька

Хм.. провокация... От вас не ожидала...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не провакация.