Konstantin Leytan

Когда священнослужители отдадут все накопленные деньги детским больницам и начнут служить Богу в простой рубахе, босыми на берегу реки, как это делал Спаситель, тогда можно будет говорить о вере.

Ответы
Ви
Виктор

Спаситель не ходил босой.. это пропаганда..заметь воины перед казнью делили одежды Его.будут ли тряпки делить преступника?..много надуманного написано..Христов стол пуст не бывает.Другое дело есть священники не выполняющие свои обязанности ..так это больше у атеистов хапающих миллиарды и в офшоры в США итд.гонят деньги вот где все финансы страны

Alla Lala

кто делал?? Храмы вообще-то должны быть все в золоте!! Ибо Солнце - центр нашей Системы и наше светило! Не зря все язычники мира молились на Солнце. А золото - это куски Солнца, упавшие на землю ))) Христиане не исключение.. Отрицая язычество, они ПОДСОЗНАТЕЛЬНО поклоняются Солнцу..так по-язычески.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда вы часть своей зарплаты будете на благотворительность тратить инкогнито..не будете грешить.. врать завидовать.. пить обжираться и обвинять других в грехах в которых вы их давно переплюнули..

Натали

Вера должна быть в Душе человека вне зависимости от священников, церкви, церковных ритуалов... Если человек надел церковную рясу, то это не говорит о том, что он уже стал святым.

Konstantin Leytan

👍🖼

Женя Пивнёв

Есть вера, а есть религия и попы к вере никакого отношения не имеют. Это раковая опухоль на теле народа.

Женя Пивнёв

Не удивлюсь.

Суфия Каримова

А такое будет???Вы за Путина волнуетесь,а вот лучше к ним с такими вопроса,может,что-нибудь и изменится!

Konstantin Leytan

Вы сами подумали что написали?

Суфия Каримова

Подумала,сходите в церковь,и задайте этот вопрос Батюшке,и что он вам ответит на это,очень интересно знать!!!

Konstantin Leytan

Этот батюшка? 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта кнопочка как раз для тебя, кто несёт здесь всякую чушь не по существу.😜

Konstantin Leytan

А ты уполномоченный наверное решать какую чушь здесь надо размещать? Так убери тогда его сам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😏

Konstantin Leytan

Акуеть, прям так и хочется ответить детской поговоркой "По чужим словам как блоха по яйцам".

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Ну вот, теперь ты ещё и блохе уподобился.🤣

Анатолий Муйтуев

Гундяй скорее повесится, чем расстанется со свои богатством...

Натали Малышка

Нет.......Не путайте Веру и представителей религии....

Та
Татьяна

🤝 церковь и вера- не одно и то же.

Konstantin Leytan

🖼Конечно

Светлана

Вера и религия это разное

Светлана

Странный вы

Konstantin Leytan

Почему? Потому что здравомыслящий?

Светлана

Нет. Тема вопроса одна, а вы о другом

Konstantin Leytan

Тема то одна, о воровстве не только чиновников а и богослужителей так называемым. 🖼

Алексей Волжский

При чём здесь попы и вера?

Алексей Волжский

И что это меняет

Konstantin Leytan

Ровным счетом ничего, просто показатель веры...

Алексей Волжский

Это бизнес. а не вера

По
Полина

🤦‍♀️🤭Ватикан рухнет,,

Konstantin Leytan

А при чем здесь "Ватикан"?

По
Полина

Ну как же,, Это же Святой Престол,, Он же руководит,,

Konstantin Leytan

Кем и чем? Нашими попами?

По
Полина

Нууу, у них же есть какая то взаимосвязь,, Вроде одному делу служат,,

Konstantin Leytan

Католическая (Ватикан) и православная (русская) и ислам и буддизм, да все религии служат только одному богу, золотому тельцу.

Галина

этого не было и не будет ..

Морошка

👍 хорошо сказано!

Табуретыч

За собой смотри.

Донна Роза Д’альвадорец

Однозначно!

Игорь Качесов

Это вряд-ли!

Nihrenasebeblija

🖼

Майя Петрова

👍👍👍🤝