Вл
Владимир.

Всем нам уготован путь на Небеса. Наверное, перед Вратами, которые открывает Святой Пётр, тоже собирается очередь.
Как Вы считаете, кто пользуется правом пройти без очереди:
1. Священнослужители.
2. Военные.
3. Полиция.
4. Пожарные.
5. Спасатели.
6 Налоговая служба. 🦧

–4
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они пускай сами разбираются. У лётчиков свой портал. Там очереди нет.
Их встретил ангел у портала
В потёртом лётном кожане:
"Душ ваших повидал немало!
Добро пожаловать ко мне!"
Он проводил их до Чертога,
Всех усадил, и стол накрыл.
А сам - так ласково - у Бога
Покой и Свет для них просил...

Вл
Владимир.

И лётчики в общей очереди. А впереди - сапёры.
А из моего списка?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там не хватает пункта- 0. Мне токо спросить. Вот эти везде без очереди пролезут.

Вл
Владимир.

Да, скоро и в поликлиниках такие талоны будут давать.😍

Виктор Соловьев

Всем нам уготован путь на Небеса? Ой как наивно ошибаются христиане. .сами раздробились на кучу сект. став книжниками. .А таких Христос назвал -мертвыми. .Мало сказать я верую надо еще и подняться на ступеньку сравнимую с уровнем Христа.

Вл
Владимир.

Собрание Свидетелей Иеговы на другом сайте.
Здесь все посвящённые и не нуждающиеся в советах дилетантов, нищих духом и толкующих первоисточник.🙊

Валерий Сумский

Не знаю, но в таком деле пойти вне очереди ещё неизвестно - хорошо или плохо. На сдаче экзаменов к началу опаздывал, чтоб идти во второй половине, а лучше последним- предпоследним или третим с конца

Вл
Владимир.

Первые всегда вызывают желание завалить на чём-нибудь, а последние - скорее закончить.😜

Валерий Сумский

Ну, экзаменатор тоже человек, ему надо оставить силы и на остальных

Вл
Владимир.

Силы он оставляет на тех, кто провинился перед ним. Вот им он докажет. что его предмет главный.

Валерий Сумский

Таких немного.

Вл
Владимир.

К счастью для всех.
Хорошего вечера!🤝

Ва
Валентина

В современное время, спасатели. По-библейски заглянуть вглубь, это налоговая служба . Но может я уже и что-то путаю. Жду ответ 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо, Валя!
С Вашей лёгкой руки...
Хорошего дня и отличного настроения!🍫🌹

Ва
Валентина

Взаимно, Володя ☕

Ва
Валентина

Как погода?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
Если тебе холодно - я всегда тебя согрею теплом своей души.❤️

Николай Кочубей

Никто! Даже у инвалидов нет никаких льгот! Перед богом все равны! И нет никакой разницы президент ты или бомж!

Вл
Владимир.

Должен Вас огорчить. Льготы есть всегда и везде, но не для всех. Поэтому Иисус даровал налоговикам или мытарям по-библейски идти впереди всех на законном основании.🤑

Николай Кочубей

А Вы откуда знаете? Вы стояли в очереди, или вас пропустили без очереди? А может Вы читали библию с описанием, которую в свою очередь написал налогосборщик бабы возвысить свою профессию?

Вл
Владимир.

Да, я читал и читаю Библию.
В отличие от Вас, для которого жизненный путеводитель - надписи в общественных туалетах, лифтах и на заборах.

Николай Кочубей

Заметьте! Я ни словом не оскорбил Вас! А люди переходящие на на мат, и оскорбления чувствуют свою слабость и неправоту. У них не остается разумных доводов, поэтому они переходят на унижения! Зачастую этим унижая себя самих!

Вл
Владимир.

Я вижу, как Вы огульно охаяли всех любящих и возвышающих свою профессию, в том числе и в Библии.
Поэтому я был вынужден встать на их защиту, поскольку они отсутствуют здесь.
По принципу опять же заборно-лифтовому: все мужики - сволочи, все бабы - и т.д.
В отношении нецензурщины я с Вами полностью согласен.
Вот Вы просто усомнились в моих словах, то есть назвали меня мошенником, и это высшая форма оскорбления.

Николай Кочубей

Ни в коем случае даже в мыслях не было называть кого то мошенником или шарлатаном. Просто придерживаюсь принципа что перед богом все равны, вне зависимости от сана или профессии! Мы, человеки, рождаемся голыми и без ничего, и умираем так же! Еще ни одному не удалось унести с собой после смерти ничего нажитого при жизни! А библию считаю придумали те кто хотели убедить человечков в том что им выгодно! Хотя и не думаю что сказанное мною единственное истинно правильное!

Вл
Владимир.

Спасибо. "Люби свою веру, но уважай чужую".
Останемся при своём мнении каждый.🤝

Oleg Ы

а зачем Св Петру самому двери открывать? делать больше нечего? поставили бы автоматические двери, и все

Вл
Владимир.

Такое было распоряжение его шефа. Приказы начальства не обсуждаются.
Возможно, сейчас у него две кнопки - зеленая и красная, но всё равно - он решает, на какую кнопку нажать. Увидим в своё время.😍

Oleg Ы

да уж.. наверное, палец опух нажимать с такой скоростью на кнопки - народа ежедневно умирает тысячи и тысячи же

Вл
Владимир.

Вот поэтому ключи надёжнее. Умные Ворота ещё впереди.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Какая разница?
Меня больше волнует кого в ад без очереди, моё мнение политики первые ,педофилы вторыми.

Вл
Владимир.

Наказание для обеих групп одно - лизать раскалённые сковородки.🙊

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Посмотри я атеист , меня ждёт забвение 😎

Вл
Владимир.

Наверное, в аду есть и такая группа - еретики. Этих ждёт вечный костёр. Всем хватит места - всем группам по интересам.😜

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Перестанем жить увидим 😎

Вл
Владимир.

Нет возражений. Так вот и находят общую платформу согласия противоположные учения и их адепты.😍

Александр

Пожарные. За ними спасатели, остальных в ад. Налоговиков в отдельный котёл от всех, если поделятся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.🤑🤝

Александр

🤣🤣🤣🤣🤝одного Иисус отмазал, тот в писатели переквалифицировался.

Вл
Владимир.

Да, и выбил у шефа привилегию для всех своих - пройти первыми.😜

Александр Бояркин

Клип песни где старик с наушниками ждёт поезд, его жена больна, и он пропустил поезд?

Вл
Владимир.

Не понял.

Ти
Тина

Для проверки должна сначала налоговая,что бы не прошли,кто налоги не заплатил)))

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Это налоговики, мытари по-библейски.🤑🌹

Ти
Тина

Я вообще то пошутила, вона как, угадала..Теперь буду знать,спасибо Володя🤷‍♀️😂

Вл
Владимир.

Дело в том, что налоговики сразу встали под знамёна Христа во главе с Апостолом Матфеем, за что и были приравнены к Гвардии со всеми льготами. Преданность всегда ценилась и ценится очень высоко.
Хорошего вечера, Тиночка, и верных поклонников!🌹

Ти
Тина

Верный у меня один ,который стихи пишет,это Вы Володя. Спасибо.🤝😘

Вл
Владимир.

Удачного дня, Тиночка - моя прекрасная дама!❤️

Ти
Тина

Спасибо очень приятно!!!Вам Володя удачи сегодня.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина!
С Вашей лёгкой руки...🍫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный вопрос, я бы пропустила тех кто рискуют собой ради других

Вл
Владимир.

Спасибо. Разумно и благородно. Но опять же Библия решила этот вопрос для нас так: это налоговики или мытари по-библейски.🤑

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное там мудрее и не все на это могут расчитывать

Виктор Соловьев

О ли ..наивно это))) туда одиночки попадут. Тут таких не замечаем..

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.🤑

Виктор Соловьев

Самый бедный класс)))

Вл
Владимир.

Дело в том, что налоговики сразу встали под знамёна Христа во главе с Апостолом Матфеем, за что и были приравнены к Гвардии со всеми льготами. Преданность всегда ценилась и ценится очень высоко.🤝

Виктор Соловьев

Ой ли? Христос знал что если скажет
Правду от него уйдут налоговики...Деньги там на первом месте были..

Вл
Владимир.

Факты - упрямая вещь. Так что наше дело не заходить за верёвочку, а ждать своей очереди.😍

Колосова Наталья

Я бы спасателей пропустила, но скорее всего священнослужители.

Колосова Наталья

Спасибо за информацию))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Наташа!😍

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам хорошего вечера м доброй ночи.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Наташа...🍫

Ценитель Прекрасного

Думаю, таких врат не существует, как и очереди с Петром.

Вл
Владимир.

Вы можете думать, что угодно, но Ваши думы меня интересуют столь же мало, как и мой вопрос Вас.
Не в состоянии ответить - св.Пётр и я не в претензии.😜

Ценитель Прекрасного

По вашей легенде это, скорее всего, спасатели, не так ли?

Вл
Владимир.

Должен Вас разочаровать. Почти, но по Библии, которую написал не я, это налоговики, мытари по-библейски.🤝

Ценитель Прекрасного

Ну, что поделать... Всё через зад в этих библиях, даже важность профессий.

Вл
Владимир.

Дело в том, что налоговики умнее других профессионалов, и сразу встали под знамёна Христа во главе с Апостолом Матфеем, за что и были приравнены к Гвардии со всеми льготами. Преданность всегда ценилась и ценится очень высоко.😜

Ценитель Прекрасного

Э, смотрите, тут подмена понятий.
Налоговики умнее. Они быстрее сообразили, с кем им перспективнее и про будущие, как вы верно сказали, льготы...
Это называется рассчётливость. А преданность за будущие льготы - обычная продажность.

Вл
Владимир.

Неважно, чем вызвана преданность, потому что просто преданности неизвестно кому и неизвестно почему - не бывает. А встали под знамёна, потому что увидели многообещающего человека умнее себя, ведь о льготах речь не шла.

Ирина

без очереди........ и мертвые во Христе воскреснут прежде

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Воскреснут и пойдут на Страшный Суд, где и решится наша судьба. И те достойные попасть в рай - в него попадут, но только после налоговиков или мытарей по-библейски, которые пойдут вперед всех.

Ирина

Бог любящий

Ирина

спасибо

Галина.ярославль

воот уж где не лезут без очереди(я только спросить)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Без очереди лезут везде, но здесь первые идут налоговики, мытари по-библейски.🤑

Галина.ярославль

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь*

Вл
Владимир.

И первые идут мытари, как сказал тот же Матфей.🌹

Галина.ярославль

и блудницы!🤝

Вл
Владимир.

Это закрытая информация.😍

Галина.ярославль

это утечка!🤝

Вл
Владимир.

Вот и помолчим. Молчание - золото.🤑

Олег Гузенко

Последних вроде как называют мытари?

Вл
Владимир.

Да, это перевод на славянский с латинского - публиканы в Римской империи.

Владимир Ляпин

Там все голые. Без лычек и погон.

Вл
Владимир.

Это друг для друга, но не для Святого Петра.

Мария Крымская

Думаю, пожарные и спасатели.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.🤑🌹

Мария Крымская

Но ведь если первыми зайдут налоговики, то останется меньше мест для тех, кто этого действительно заслуживает😅

Вл
Владимир.

Это не нашего ума дело. Так распорядился сам шеф - Иисус Христос, как поведал нам сам бывший налоговик-мытарь святой Матфей.
Дело в том, что они первые поверили в учение Христа и встали под его знамёна. А преданность всегда ценится и не остаётся без награды.🌹

Светлана Спицына

Ни кого не минует сия чаша

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но кто пользуется правом пройти без очереди?

Светлана Спицына

Спасатели?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это налоговики, мытари по-библейски.🙊🌹

Светлана Спицына

Вона чё)

Вл
Владимир.

Дело в том, что налоговики сразу встали под знамёна Христа во главе с Апостолом Матфеем, за что и были приравнены к Гвардии со всеми льготами. Преданность всегда ценилась и ценится очень высоко.🤝