💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мусульмане Украины готовы бороться против мусульман-богословов, которых глава Чечни Рамзан Кадыров угрожает применить в войне против Украины.
"Пусть подходят поближе, мы с мусульманами Украины их уже ждем".
Так Саид Исмагилов отреагировал на заявление Рамзана Кадырова о том, что Чечня готовит мусульманских священнослужителей к войне в Украине и первая группа богословов из духовного управления мусульман якобы прошла подготовку в России.
К своему посту защитник Украины добавил фото бойцов на фоне мечети, местом снимка указан Бахмут.

Подготовили в рф соняхами прорастать?

Ответы
Геннадий Попов

Злепусик сгребает в кучу всяких отщепенцев и выродков, в том числе и "Хизбов"
На Украине «орудует» псевдо мусульманская секта Хизб ут-Тахрир. «Хизбы» запрещены за экстремизм и пособничество терроризму во многих, (в том числе и мусульманских) странах - Германии, Турции, России, Пакистане, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и т. д., во всех арабских странах, кроме ОАЭ, Ливана и Йемена

Слуга Государев

Чмонька их тоже ждут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы, чмонька, в чумадане Пыниной резиновой?

Слуга Государев

Это ж вы чмонька и я уже объяснял почему

Милош Йованович

Помашите кадылом.