Марина

Перед самым концом евреи признают Христа и покаются. И останутся. "И увидел я новое небо и новую землю. А прежняя земля была упразднена", - это из откровения Иоанна Богослова.// Мы тут выяснили, что АнтиХристос это та Земля, что и будет упразднена. Ей слишком больно. Брать на себя ваши грехи миссия Иисуса,а не самой маленькой планеты во вселенной. Каким текстам это может противоречить? 🖼 МАМА! 2017 [ Официальный дублированный трейлер ] https://lord4.lordfilm.lu/36238-film-mama-2017.html 🖼 Для того чтобы попасть в измерение Иисуса нужно открыть сердце. А это всё, что она может для вас сделать. И кстати, не перепутайте! Они менялись ролями.

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Антихрист-это не Земля,а человек греха-беззаконник,т.е. противищийся Божьему закону,выдавая себя за Бога:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 2 ●3 Да не обольстит вас никто никак: {ибо день тот не придет,} доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, ●4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (Синодальная Библия).Для попадание в царство Христа нужна только вера в Него:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. ●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. ●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Синодальная Библия)

Марина

Вы фильм смотрели? Автор меняет этих жён как перчатки.

Вера Сыркашева

Трактовка такова, что под" небом" в Библии нужно понимать- новое небесное правительство а под новой "землей "- людей, которые наследуют землю ( праведные) и будут жить на ней вечно.

Виктор Соловьев

Земля -чиста .Гадят люди..И будет на Земле рай когда люди даже думать перестанут плохо..А пока -Земля снесет неугодное..

Марина

Земля мать всем зверям и у Земли мерностей очень много...

Виктор Соловьев

Земли мерностей очень много??-покажи что имеешь ввиду

Марина

Иисус умел ходить сквоз стены, так умеют все 4мерные, батюшка в нашей церкви умеет. Звери и техника же сингулрность не проходит.

Игорь Злобин

я полагаю-не надо впадать в измерения чтобы постичь Господа--он этого от нас не просил--я просто верю в него

Марина

Нужно чтобы 3 еврея покаялись)

Игорь Злобин

мне это не надо-моя вера-моя

Анатолий Муйтуев

Марина! Хватит нести всякую чушь! Попы всех дурят и вы туда же...

Анатолий Муйтуев

Я атеист. Но отдаю дань своим предкам и стараюсь следовать их примеру. Что плохого в том, что аборигены бережно и рачливо относятся к природе... От этого и народ у нас не злобивый и гостеприимный...

Марина

А ваши прдки живут у касивых озёр Алтая и никто их не трогает? Я тоже так хочу)

Анатолий Муйтуев

УЭЛКАМ! Добро пожаловать!

Марина

Ладно).

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сатана Отец придет и порядок наведет

Марина

николай 2? Похоже он уже пришёл

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тебе этим забивать голову?

Марина

может это я

Киберпсихоз

Неплохой фильм

Марина

Главное сразу всё стало ясно.

Киберпсихоз

Очень интересно, что же?

Марина

я ж написала

Киберпсихоз

Вопрос?) тогда ладно

Марина

☺️🍫

Андрей Лапин

да ну

Марина

У 3мерного измерения Земли у Лилит нет мерности для способностей человека. Технически просто с нас снимут 3Д очки "лишения разума за грех".

Андрей Лапин

это не объясняет объясняет но не содержит смысл нет таких слов разум грех

Марина

Андрей Лапин

попов спроси

Марина

вот как раз ссыка на попов))

Андрей Лапин

они откуда знают от тебя

Марина

сами догодались)

Владимир Дружин

👍🍹

Таня

Ужас

Ваня Иванов

..