Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

БОГОСЛОВЫ!!!! ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ А?!!!....В ЦЕРКОВЬ ПОРА!.....СЛУЖЕНИЕ ПРОПУСТИТЕ!...что то их прорвало тут...не спрашка а молельня какая то становится.....и главное начинают писать изподтишка....как шпионы какие.....сектанты по ходу.....😎

Ответы
Анна

богословы? если бы..не думаю, что богословы истинные стали бы тут тусить и что то навязывать..настоящие в молитвах пребывают в храмах..церквях да мечетях...

Тамара Коваль

я их пару раз послала и больше не мне не приходят их сообщения... что- то тут не чисто🤔 явно сам сайт замешан😜

Антон

Есть такое, их хлебом не корми, дай кому либо навязать свою секту и они реально считают, что их молитвы в жизни помогают

Дрок Виктор

Так нам того ... Мозги закомпостировали, теперь мы хотим кому нибудь свернуть их набекрень ... Так что давай, сдавайся ...

Oleg Selkovski

Я тоже против тут темы о боге, заколебали, как тараканы выползают везде😈😈😈

Виктор М

да вы не на хайпе!!! Церква да кресты сейчас в тренде даже у царя нашего!!

Kabimsan Сулименко

Мне не попадаются ,я их быстро ставлю на место...сатанистов.

Ир
Ирина

Ничего не поняла..Я агностик!..Мне вся эта уйхня..-до попы!!!!!

Павел

Тот кто организовал спрашку Богослов, так что привыкай

Ел
Елена

Да пусть пишут, вас же не заставляют читать и отвечать.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

начинают писать изподтишка....не понятно?......

Ел
Елена

Понятно, мне тоже так пишут. Не вижу здесь никаких проблем.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

задают вопрос просто очё то...я пишу...опять ....я пишу прям всерьёз.....и тут потихоньку переходят на свою волну ....я как дурак писал ...вощем бесят....

Ел
Елена

))) Так вы им свою волну и гните.

Victor. By

так сектанты и есть, истинноверующие так себя не ведут

An
Ant

а ты их сразу в чс, я так делаю, чтобы ленту не засоряли!

Цветущий Май

всё имеет место быть.. что не запрещено - то разрешено.

R-
Ramilya -

Они хотят чтобы мы их на путь истинный поставили)))

R-
Ramilya -

Наверное соскучились по нашей лексике))))

Aleksandr Loychenko

Прости,Брат!...Как-то не Нарывался...🤚

Владимир Ананичев

Ой, да пусть пишут. Есть кнопка "Пропустить".

Регина Гром

Это не богословы а ипучие свидетели иеговы

Марина Барабанова

Так тут в основном сектанты-свидетели

Ка
Карабас

Это сектанты иеговщики.Сожай их в ЧС.