Евгений Бриг - Снежин

Есть на планете много опасностей!) ..
Тайфуны, смерчи , шаровые молнии и пр.
но стал страшиться летать самолетами-
2 аварии на взлеты .. и страшусь
худых мыслишек и мрачных
негативных черно- белых снов ..!)
И ..БОГА- Всевышнего - Спасителя наших
душ грешных .. боюсь и молюсь!
Людишки ? ХА!)
- мура-ши - их не боюсь!
-... Трусливые в основном эгоисты
мерзкие ...и наглые рожи и
манипуляторы-как и
ТВ и СМИ!?)

Ответы
Виктор Дайвер

В автомобильных авариях гибнет гораздо больше людей, так что авто транспорт гораздо опаснее

Евгений Бриг - Снежин

."Говорят всего труднее первые семьдесят лет"!? .( Эрих РЕМАРК! И прожить их сложно, так как надо,- А потом хранить всех станет мудрый разум- И дела в миг пойдут на ...ладан.. и саван!?)

Виктор Дайвер

Это точно

Евгений Бриг - Снежин

Одна цитата Эриха Ремарка о том, в каком возрасте жизнь идёт на лад
614 прочтений
22 марта 2021
На протяжении всей жизни нам охота того, чтоб она шла на лад. Чтоб было у нас всё хорошо, спокойно, стабильно. Но то одно происходит, то другое. Особенно в молодом возрасте.

Виктор Дайвер

Ничего, жизнь продолжается

Евгений Бриг - Снежин

"Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад."- мудро высказал ся ЭРИХ Мария РЕ марк!? .....В общем, это галимая правда Ведь - на старости это уже время, когда ничего особо не меняется. Всё так спокойно и стабильно. Мы на пенсии, редко пашем в поте лица!?) И - так или иначе, уже всё тип - топом!? хорошо. Ничто уже волнует в этой дикой и суетной и пошлой жизни!:?)

Виктор Дайвер

Каждый живёт как считает нужным

Евгений Бриг - Снежин

и пусть живет !?))🖼

Ел
Елена

Согласна

Евгений Бриг - Снежин

А если вы оставили перчатки в церкви!)) – в таком случае, напротив, вас ждут хорошие новости.!??)🖼

Евгений Бриг - Снежин

А я варежки с Дальнегого востока не ношу!?

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

Смысл жизни и смерти по Виктору Франклу..- ".............Мы обязаны использовать отведенное нам время максимально Виктор Франкл считал, что у смерти есть смысл.(!?? ....Если бы мы были бессмертны, то могли бы спокойно откладывать свои дела сколь угодно долго. К сожалению, многие люди, особенно невротики, ведут себя, как бессмертные боги, откладывая свои дела. Однако перед лицом смерти мы обязаны использовать отведенное нам время максимально. Только тогда жизнь приобретает смысл..(!??