Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И снова я с новой мыслишкой правда не моей о том, что сгущение крови, есть ничто иное, как изменение формы эритроцитов вернее объема?

−1
Ответы
Гудвин

Это происходит тогда,когда человек пытается дурить себя на темы "Ах,как я люблю своих родных" и чему то подобному.

Гудвин

Тот,кто находится на определенном уровне.

все не судится по шкале вверх вниз все более разветвлено

Гудвин

Может еще с позиции многомерности пространства глянем?

отвечу тоже это разные формы измены сознания тренажеры

Михаил Румянцев

А может не изменение формы, а изменение концентрации этих самых эритроцитов?

нет именно за счет того что они надуваютсяи занимают большую площадь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если такое проезойдет реально вы и трех слов сказать не сумеете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смерть за пару часов а может и быстрее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невозможность переносить кислород кровью там все оч того настроено. А сгушение крови это изменение соотношение её компонентов слишком много эретроцитов это обычно когда кислородное голодание из за болезни сердца и сосудов тогда эретроцитов слишком много и большая вероятность тромбооброзования..

Живут люди с разными показателями а умереть могут от того что тромбы оторвался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тромб перед тем как оторваться должен сначало оброзоваться а чаще всего слипаются эритроиты поэтому их избыток и считают опасным.. Ну а второе название это густая кровь. Хотя это не изменение их формы а изменение их количества

Владимир Ляпин

Аспирин принимай для разжижения крови.

Лея

А официальная медицина не так пишет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и что это нам даёт, кроме анализов?

может это как то меняет наш взгляд на привычное

Александр Грызлов

Это доктор знает

Тишину Люблю

и как с этим жить

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не в курсе

Шурави

Не факт