Форсаж Петрович

Знаете ли Вы, что наночипы имеют размер эритроцита и могут быть ещё меньше. При помощи инъекции в организм их можно ввести огромное количество. Знали?

–2
Ответы
Валентина Родионова

У меня в ор-ме моя кровь 1-я резус(-).духовно поменялась и стала иметь ещё пополнение -(против анти эритроцитов чужеродных,+антиген-против и чужеродного белка,фагоциты всё переедят ненужное.сё по красным штампом кровь моя.Я ни кому не могу быть донором-кроме себя.Так поменялась у меня кровь.

Форсаж Петрович

Никак

Амина

Да, я как то смотрела передачу, израильские учёные разработали, якобы в помощь организму, диагностировать болезни на ранних стадиях. Но если их уже создали, то, как всегда, добрые будут применять для добра, а злые для зла, как и во всём.

Иван Петров

Брехня ! На сайт мосуслуги зайдите ! Попробуйте что-нибудь сделать ! Цифровизация России по ходу не грозит ! 🤣😁🤭

Алексей Юрьев

Сколько один такой микрочип будет стоить и зачем их вводить их в огромном количестве?

Форсаж Петрович

Я не сказал что вводят, а указал возможность. Я не знаю.

Ви
Виктория

можно чем то аннулировать их действие?кислрта какая то. сода ии химия?

Форсаж Петрович

Нет. Можно не колоть.

Вера

Если он такой маленький их уже возможно и натолкали в наш организм🤔

Юр ..Спб

так для этого достаточно обычной прививки,например от столбняка

Форсаж Петрович

От столбняка всю планету не уколешь однородной фигнёй

Татьяна Потапова

Догадывались, точно. В информировать пространстве обитаем.

Зона_Іn_Тересу

и долго эти узники будут блуждать по моему организму?

Зона_Іn_Тересу

а, а...чипы будут размножаться, после при фильтрации канализаций их будут отделять, а потом...?

Форсаж Петрович

Сегодня четверг, а вы уже нажрались до свинство состояния. Вы сами гоните?😁

Зона_Іn_Тересу

э)! это мой бизнес-план, алё)

Форсаж Петрович

У вас кроме этого ещё и план😁

Зона_Іn_Тересу

а вы думали?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Походу кое кто насмотрелся голливудских экшенов

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем тогда повторять эти прививки каждый год?

Форсаж Петрович

Бизнес, ресурс чипов

Бусинка..))) Я Женщина

Передоз будет в организме.. 😳

Форсаж Петрович

Итальянцы всех их нах послали! Но там полиция и народ едины.

Бобра Всем!

Можно ввести, а можно и не ввести. И что дальше?

Житель Местного Гетто

Мне кажется уже чипы с потом выходит начали.надоьновую порцию наначипов вводить

Бобра Всем!

Да, введи.. чтоб надежнее было😌

Бобра Всем!

Блины печь?

Житель Местного Гетто

Ога гантельные

Бобра Всем!

Нефкусна

Сергій

Их можно и без инъекции ввести в таком случае

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага-ага, как фильм называется? А, "Бладшот" 🤣

Валерий Герасимов

И херли они там в организме будут делать???

Форсаж Петрович

Пойдите накатите ещё стакан самогона.

Валерий Герасимов

Спасибо... У вас как - всё хорошо???.. Стул был???

Форсаж Петрович

Хочешь свой самогон закусить моим стулом?😁

Валерий Герасимов

Уй,ти!!!...Остряк-самоучка!!!...Ладно..Ступай себе с миром...

Пани Малгожата

И дальше? Не знала, теперь знаю, и дальше?

Форсаж Петрович

Идите дальше и дальше😄

Форсаж Петрович

Дальше больше😁

Василиса Евгеневна

наверное и одного носителя достаточно

Василиса Евгеневна

печально.

Форсаж Петрович

В моих вопросах есть некоторое объяснение

Василиса Евгеневна

зачем же так много вводить?

Лека Лютер

Круто. Интернет будет лучше ловить?

Дв
Дванов

это конгениально, профессор! 🤣

Форсаж Петрович

Т9. Хотя откуда вам знать что это🙂

Дв
Дванов

ты же ж не расскажешь( Но зато я знаю что такое внимательность)) Петрович, ты в курсе?

Форсаж Петрович

Я не спорю с бабами и старикашками😅

Дв
Дванов

и правильно) кто ж с тобой спорить станет) ни одной законченной и логичной мысли))

Форсаж Петрович

Вот так то старикашка. Ты пьяный и пока я прощаюсь с тобой.

Марго Беккер

Я да -медик некоторым образом

Форсаж Петрович

Вы уже стары, чтобы что то понимать. Вы не медик. Не смотря на то что вы старая, вы что-то понимаете? Цикаво?😆

Марго Беккер

Профессиализм не пропьёшь!