Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И снова Здравствуйте!это опять я и опять со своими безумным идеями.Я настаиваю на том что человек создается путем сгущения тонкой материи в более плотные ткани но при этом этот механизм остается в нас внутри нашей формы.И мы можем его раскручивать в обратную сторону тем самым сохраняя равновесие всех систем и целостность формы?

Ответы
Дрок Виктор

Позвольте перевести сказанное. Тело Человека всего лишь умный скафандр, изготовленный, путём выращивания по индивидуальному заказу конкретной души, приспособленный к жёстким физическим условиям на поверхности планеты Земля. Он, через управление им, позволяет ей, выполнять физическую работу, реализовывать свои желания, а также поставленную перед ней задачу, при отправке её в командировку на Землю ... Есть ли смысл продолжать дальше?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет вы переаераете я не увижу От жизни и естественной биологии я соебеняются многие направления и делаю их доступными для сознания без всяких чудес

Дрок Виктор

Понял. Ехайте дальше без меня. Удачи.

Николай Дубинин

...по сути, все, что нас окружает - идея. И мы сами, прежде чем стать единицей жизни, сначала появились укрепились в мыслях и эмоциях, и уплотняясь в пространстве.
Как гипотеза имеет место быть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю😕 это будущее

Николай Дубинин

...эволюция ...не ограниченность ...ограниченная только нашей способностью неограниченности.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы хотите этим сказать

Николай Дубинин

...во мне тоже есть безумство

В Лад

Всё проще - есть "материя ", разрушению любых форм,подверженная энтропии и есть дух, множащий свои формы - смыслы, мы лишь служим одному или другому облекаясь в качества выбранного критерия

Я-Неординарная Личность...

А если попробовать не раскручивать в обратную сторону а рвануть в другую,Форма-изменится!Селекция второго уровня.

Ѻлегъ

Таня, ты права и неправа одновременно. процессы Свитиия и РАЗвития идут параллельно

Ге
Геннадий

Щас схожу пузырь возьму.. без него не разобраться… возможно за вторым придется..

Марина

Это точно!)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не ребята вы не винипухи

Юрий Ласковец

ну куды уж нам...........

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Летать на пузыря Не будите

Юрий Ласковец

не. у нас мона на самолёте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не с пузырей туда не пустят

Konstantin Leytan

Ооо как заумно то, мне и не понять этого. А по колхозному можете объяснить?

Konstantin Leytan

А что слова закончились вместе с мыслями 🤷‍♂️🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну просто я пытаюсь в вашей бесвязанной речи навести хоть какой то порядок

Konstantin Leytan

Странные вы для этого способы выбираете, я уже подумал оскорбить хотите а вы способ такой придумали "Что бы порядок в речи" навести 🤷‍♂️ интересный способ, и где этому способу позвольте спросить учат? Там же где вас лечат?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну поскольку вам это в новинку значит явно не из вашей больнички а это значит что вряд-ли мы там встречались скорее всего вам все привиделось

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, в Даосизме очень подробно описан процесс преобразования энергии.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

помойму это немного другое

Прохор Молчанский

Это же кандидатская диссертация. НЕ останавливайся, только вперёд.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно, поэтому его сложней найти

Прохор Молчанский

А возможности есть? И хорошие?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У каждого свои возможности

Прохор Молчанский

Естественно. Нобель ждёт, кому отдать миллион.

Zаиц Харофый

Это вас после которой стопки так заносит? Меня обычно с третьей.

Николай Ntv

И я в Татьяну превращусь? Итак, она звалась Татьяной...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо трансвеенстиитниичатть

Николай Ntv

Нет, такого не будет.

Warlock

..Подобное уже было..не так давно..Про телепортацию..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Телепортация это термин для другого сознания ждущего чуда а тут все гораздо ближе к биологии

Warlock

..Уже не интересно..У меня другая проблема..

Виктор Соловьёв

Если бы могли управлять..давно бы рай был на земле..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не был бы потому что и так есть но в нас

Виктор Соловьёв

Рад за тебя если в блаженстве живёшь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то мне подсказывает, что взошли первые грибы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это и все что понимают грибники в этой жизни

Иван Егоров

Ой, можно я не буду это читать. Нихрена не понятно

Иван Егоров

Спасибо. Коротко и ясно

Василий Стеклов

У Вас есть маститый сторонник - Эрнст Мулдашев.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это название той книги о которой,вы мне говорили

Василий Стеклов

Почитайте, читается легко и интересно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я уже изначально Не согласна с формулировкой в название

Василий Стеклов

Это Ваше право.

Ba
Baltico

А омолодить тело таким способом тоже возможно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сейчас вопрос не в этом

Алекс Венцель

Мудрёно как-то... Не для среднего ума.))))))))))

♂М
♂ Мальчик ♂

Голова задымилась и все равно не понял 😂

Viktor Piskov

Кем создаётся человек? В матке у женщины?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Механизмами природы космоса

Viktor Piskov

А это именно эти механизмы закладывают яйцеклетку?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гораздо тоньше действуют

Viktor Piskov

Куда уж тоньше.