𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

🖼
Наверное, люди сходят с ума тогда, когда их вселенная рушится на мелкие мозаичные фрагменты , а потом, чтобы хоть как-то сохранить подобие целостности, они составляют из них новые причудливые картинки, в которые вкладывают иллюзию смысла собственного бытия..?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, это называется попытка воссоеденить все фрагменты воедино. Как к примеру разбить чашку, для того чтобы потом ее склеить.

Пилбил Денегнедавал

Чёт заумняченно

Местный Сторож

не вкладываю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А как жить без смысла?

Местный Сторож

Есть расписание. Что прописано, тем и наполняю, потом вкладываю)

Владимир Строганов

🖼