Ответы
Мир Вам
Бессмысленность непростое состояние даже для тех, кто готов к этому. Аккуратно разбирать мировозрение и потерперть , когда иллюзий уже нет, а нового продукта еще нет.
Владимир Борисов. Нумеролог.
Верно, это называется попытка воссоеденить все фрагменты воедино. Как к примеру разбить чашку, для того чтобы потом ее склеить.
Мир Вам
Бессмысленность тяжкое состояние даже для тех, кто готов. Разбирать мировозрение нужно правильно и не резко.
Местный Сторож
не вкладываю
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆
А как жить без смысла?
Местный Сторож
Есть расписание. Что прописано, тем и наполняю, потом вкладываю)