Демонолог Миднайт

Ст. 280.1 УК РФ: Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ - лишение свободы на срок от пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. - внимание, вопрос: Почему призывать нарушить территориальную целостность Украины нормально и даже поощряется, а нарушить территориальную целостность россии уголовное преступление? Как вы лично себе это объясняете?

Ответы
Нептун

с самого начала популярно объяснил Пу, что это прямая гос безопасность, это давняя история по предупреждению РФ не лезть близко к РФ, не поняли... получите. в 2014 году силы англосаксов проплатили захват власти в укре, но об этом всем конечно же было известно заранее, у РФ огромная сильная сеть агентуры и всё знает заранее, то что Жириновский говорит заранее, это часто превью гос планов различных регионов на земном шаре, он в большинстве случаев не предсказатель был, а предупредитель. О действиях в 2014 мне было известно уже в 2009 году.

Нептун

если вы что-то слышите от наших политологов, это так и будет, это превью того что планируется.

Демонолог Миднайт

Мне не интересны сказки с Рен-ТВ. Вопрос был юридического толка. Почему призывать нарушить территориальную целостность Украины нормально и даже поощряется, а нарушить территориальную целостность россии уголовное преступление?

Нептун

потому что здесь завязана глобальная гос безопасность общины, а не внутренние дела, ты забываешь что такое "закон" по сути своей, определение понятия "закон"

Демонолог Миднайт

А, двойные стандарты. Все животные равны, но некоторые равнее. Всё, понял

Нептун

историю Руси и вообще любых стран посмотри и многое поймешь, хотя бы ролики на твой выбор в ютубе такой то период на карте. Мнение не изменилось с самого начала, ты топишь за времянку страну, но укровские политики продались фашистам, так не пойдет, если бы не было лагерей смерти европы, если бы не было глобальных стратегий "золотой миллиард", то можно было бы о чем то говорить, но коли англосаксы занимаются этим, то будет сопротивление. Они просто изменили стратегию, не в лоб брать, но суть осталась та же и сценарии. Ты всё еще думаешь что в планах англосаксов есть укры в Украине, нет, по их глобал плану укров там не должно быть больше. То что Пу разрушил глобал планы англосаксов это факт, пусть временно, но можно умереть гоооораздо больше населения, в лагерях смерти европы только умерло более 20 млн чел, из укров шили кожаные сумки, из костей фрицы делали поделки. Ты мелко мыслишь считая что РФ напала на Укру, это вовсе не то что на самом деле происходит. А замута с израилем только подтверждает то что англосаксам нужна кровь, уничтожение, ухудшение региона, ресурсы, власть мировая, тотальный контроль. Без наличия населения.

Демонолог Миднайт

Двойные стандарты. Ясно. Дальше не интересно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Соросят забув Цукор.

Ольга Ивашиненко

Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства. Таким образом, с точки зрения международного права, никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и быть не может. Согласно договору СНГ, территория Украины является административный округом СССР. Россия является единственным государством-правопреемником СССР.

Демонолог Миднайт

В 1991 году Украина объявила о независимости, есть соответствующий акт от августа 1991 года. В каких границах она это сделала? Ни в каких? Ее независимость признали страны мира, включая россию. В каких границах они признали эту независимость? Тоже ни в каких? Ваш аргумент в международном суде будет разбит на раз-два. Так что не слушайте популистов - вторжение россии в Украину, аннексия Крыма и Донбасса это преступления

Ольга Ивашиненко

За долгие годы своего существования Украина так и не провела демаркацию границы с Россией. Несмотря на то, что между двумя государствами действует договор от 2010 года (а до этого и от 2004 года) о взаимном признании границ, договор этот так и не был имплементирован на местности. То есть до воссоединения Крыма с Россией и признания ДНР и ЛНР независимыми государственными единицами Россия де-факто была согласна считать государственной границей административную границу между УССР и РСФСР эпохи позднего Советского Союза.

Демонолог Миднайт

Да, я знаю - это ни коим образом не делает законным вторжение. Напротив, это лишь подтверждает то, что агрессор действовал осознанно. Эти акты отлично укладываются в обвинительные материалы на будущий аналог нюрнбергского процесса как аргументы против того, что россия чего-то не знала или не понимала. Ситуация с границей для стран был вполне определенной. Про Крым, например, путин публично говорил, что признает его частью Украины. Так что переиграть на дурачка тут не выйдет

Alina Nn

В РФ, согласно Конституции РФ, нет Вооружённых Сил. Поэтому у РФ на сегодняшний день действует ЧВК (Частная Военная Компания), то есть это обычное юридическое лицо, даже согласно расшифровки ОГРН не являющееся государственным. Обман заключается в том, что форма призыва в эту ЧВК скопирована как в государственную армию СССР! Все военкоматы РФ действуют незаконно!

Демонолог Миднайт

Естественно

Черная Мамба 🇷🇺

Россия пишется с большой буквы))) но тебе как украинцу ладно))) на Украине был госпереворот и ещё никто не призывал, а люди живущие в этих регионах не хотели жить с бандеровщиной и не были согласны с Майданом и госпереворотом. Они имеют право на самоопредение и захотели присоединится к России. Что они и сделали.

Демонолог Миднайт

Психиатру своему не забудь показать))) вопрос про Горинова прежний

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не напоминает, ты задаешь опять вопрос, хотя несколько раз получил ответ))) ......Приехал папа с сыночком-дауном к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Демонолог Миднайт

Не интересно. Пока по Горинову не ответишь, будешь пустым местом)

Черная Мамба 🇷🇺

На вопрос тебе ответили несколько раз)) а потом я тебе написала анекдот про тебя))))

Демонолог Миднайт

Только ответ про Горинова - прочее пропускаю

Kорнелия

Потому что в Белоруссию, в Узбекистан, в Казахстан, а на Украину, наш язык нам говорит о том, что это окраина наших территорий. Мариуполь отстроили и другие города отстроят и будет людям счастье, приходите в родную гавань)

Демонолог Миднайт

А почему пришлось отстраивать Мариуполь? (на вопрос в заголовке вы не ответили)

Михаил Цветаев

На Укре наверняка тоже есть такая статья,однако никто не мешает украм прилюдно мечтать о развале России и это даже поощряется,но никто им такие вопросы не задаёт на Укре..Вот и всё объяснение..

Демонолог Миднайт

С каких пор мечты являются уголовным преступлением? В системе координат зиновьевцев, разве что))

Михаил Цветаев

Кстати-тебе было бы неплохо ознакомиться с трудами Зиновьева..чисто для общего развития..

Демонолог Миднайт

Ты говорил много раз

Михаил Цветаев

И ещё повторю не раз..

Демонолог Миднайт

Зря. Я с первого раза принял к сведению

Михаил Цветаев

ок.

Cy
Cyrill

Успокойтесь, дорогой мой. Когда Украина после всеобщего референдума войдёт в состав России, никто не посмеет посягать на ее территориальную целостность согласно статьи 280.1 УК РФ

Cy
Cyrill

В той или иной степени - конечно. Но не забывайте, что у России есть история политической и экономической обособленности возрастом в 70 лет. А сейчас в России у власти именно те, кто воспитан на советских принципах. Они не боятся быть изгоями.

Демонолог Миднайт

Вот только эта история для успеха должна быть не идеологической, а экономической. А экономически всё грустно, потому что А) ссср был явно мощнее россии экономически Б) он не сидел под таким количеством санкций и, несмотря на "железный занавес", дипломатически был более успешен. Короче, россия не вытянет. Точнее так, она может тянуть, но это превратит ее в подобие Ирана со "славным" прошлым, жалким настоящим и незавидным будущим

Cy
Cyrill

Складно Вы пишете. И поспорил бы для спортивного интереса, да только спорить не с чем.

Демонолог Миднайт

Тогда завершим

Cy
Cyrill

На данном этапе - да ))

Татьяна Юрченко

А знаешь, почему ты никогда не будешь прав? Потому что в словах твоих всегда будет ложь😂 Какой ты демонолог, ты демагог чистой воды,какая украйна?Только Россия💓

Демонолог Миднайт

Громкие слова, Танюш - попахивает демагогией)) Сможешь свои слова обосновать?)

Al
Alex

Мы это себе объясняем тем, что ты тупой еблан, не делающий разницы между законами внутри страны, никого не касающихся и международным правом.

Демонолог Миднайт

Отличный ответ...для человека, который вообще не понимает, что такое право )) Впрочем, в рашке всё меньше тех, кто понимает, а понимающие за свое понимание могут и сесть. Но лизание задницы царя это не право, как бы вам, подстилкам, не хотелось обратного 😉

Al
Alex

Твоя простыня сейчас отличное доказательство моей правоты, тупой уебан.

Ирина Камарзина

Все просто. В УК нет статей у территориальной целостности других стран. А у Украины и так особой целостности уже не было после 2014 года

Ирина Камарзина

Такие нападания были, есть и булут на протяжении всей истории человечества. Одни будут стараться покорить других

Демонолог Миднайт

Будет ровно то, чего человечество само захочет. Про каннибализм тоже могли так говорить, но люди решили перестать в большинстве своем

Ирина Камарзина

Цивилизация сделала свое дело и откпщались и от канибальза и жертвоприношений

Демонолог Миднайт

Самое время отказаться от поколений и нападений

Ирина Камарзина

Когда-то так и произойдет

Дневной Заяц

Я считаю,что нарушать территориальную целостность любой страны,в том числе и Украины,это преступление .

Демонолог Миднайт

Естественно

Дневной Заяц

Рано или поздно преступники будут наказаны.Дело времени.

Демонолог Миднайт

Надеюсь

Дневной Заяц

Я тоже надеюсь.

Валерий Шишкин

Очень даже просто! Посмотрите что говорит по этому поводу В.В. Познер и Яков Кедми.

Демонолог Миднайт

Зачем? Что один, что другой комюррупционеры, кушающие прямо из кремлевской руки. Слушать их это то же самое, что слушать жуликов или воров. Они дискредитировали себя ниже плинтуса оба

Валерий Шишкин

Они прожили большую жизнь. Прекрасно знают историю...и оперируют только фактами.

Демонолог Миднайт

Они занимаются подменой понятий и за зарплатой ходят в Кремль. Оба не раз палились да откровенным лицемерием. Кедми в феврале 2022 говорил, что россия победит вот-вот, Познер задаёт удобные вопросы и не задаёт неудобные. Эти люди - две грязные тряпки

Валерий Шишкин

Я уважал Мухтара Аблязава, но после его интервью Гордону, он себе показал, какая он вражина и засранная тряпка.

Демонолог Миднайт

А кто для тебя не вражина?

Валерий Шишкин

Я с вами баранов не пас.

Демонолог Миднайт

Это секрет?)

Красивая... Жуть

Потому что каждая страна свою территориальную целостность защищает)

Красивая... Жуть

А про кого спрашиваешь?)

Демонолог Миднайт

И кто же напал на Польшу в 1918 году?)

Красивая... Жуть

Петя, Васин брат)

Демонолог Миднайт

Ясно) можно и эту ветку сворачивать)

Красивая... Жуть

Фух)

Просто Александр

Проведём денацификацию, и восстановим целостность Украины

Демонолог Миднайт

И кто его лидеры? И сколько их в парламенте?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сашку с Пензы виднее, чем мне с центра принятия решений.

Просто Александр

О, Зелинская Мальвина появилась из киевского центра.

Демонолог Миднайт

Так что с лидерами? Имена есть? Как они реально влияют на власть?

Просто Александр

Мальвяну спроси.

Александр Давыгора

Никак! Законы такие!... У нас - есть ст.280, а у "них" - нет...

Демонолог Миднайт

Интересный вывод

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потому что Украину рф "спасает и освобождает".

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Просто своим существованием даже.

Демонолог Миднайт

Да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А маньяки свои садистские наклонности просто реализуют, но у них все равно кто-то извне виноват, а не они.

Демонолог Миднайт

Само собой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У многих даже цели "благородные", типа, спасения и освобождения.

Ег
Егоза

Народ дамбаса захотел...попросил... умолял....

Демонолог Миднайт

)))) а народ бамбаса это пушилин из ммм)))

Ег
Егоза

КанЭчно! Не дожали мы их тогда...

Демонолог Миднайт

Недожали это вообще их кредо

Ег
Егоза

Аваль от нашей долбанутой власти

Ви
Виталий...

Вот это и есть двойные стандарты )

Пётр Йосифович

У шизоидов, фсё чрез анус !

Демонолог Миднайт

А у истероидов?)

Ма
Майк

Так нет никакой Украины.

Демонолог Миднайт

Я? Ну, я россиянин - за Украину воевать проблематично, за россию брезгливо

Ма
Майк

Дырявый россиянин на дырявой диване.

Демонолог Миднайт

Видимо, быть невысокого мнения о соотечественника это такая русская традиция

Ма
Майк

С русским языком еще проблемы. Ты хоть в школе бывал?

Демонолог Миднайт

Это Т9, о соотечественнике*. Впрочем, кому какое дело